Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 29 мар 2016, 14:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kleopatra писав(ла):
Обратите внимание, что на протяжении менструального цикла у женщин есть периоды фертильности, относительной фертильности, и периоды вовсе не пригодные для зачатия.
Если организм женщины здоров и не стоит на грани выживания (из-за стрессов, кризиса в стране, курса доллара и т д)- в фертильный периоды возбуждение наступает часто, постоянно и спонтанно.
А в нефертильные периоды , конечно, с возбуждением туговато. Хоть по плану, хоть спонтанно.
Когда природа готовит женщину к зачатию - она сама подталкивает её тело к сексу

мы все уже много лет постоянно находимся на грани выживания из-за стрессов, кризиса в стране, курса доллара и т д. стресс - это норма нашей жизни, постоянно и непоколебимо :mrgreen: этот фактор никак убрать не получится.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Я имею ввиду, что из-за стресса организм женщины может блокировать овуляцию (т е яйцеклетка не созревает). Я уверенна, что хронический стресс во многом объясняет популярность ЭКО, много бездетных пар.

Однако если у одних пар - проблемы с зачатием, другие повсеместно легко размножаются, делают аборты. Обратите внимание, что отсутствуют проблемы с размножением (и соответственно с сексуальным влечением) у более низких социальных слоёв. Пьяницы, тунеядцы, социально неблагополучные - у них все в порядке с сексом. А все почему? Они не заморачиваются на курс доллара. Они пофигисты.

Отсюда вывод. Хочешь легко возбуждаться - спонтанно и не спонтанно - расслабься и смотри на жизнь проще.

Ну а если не получается... Кто-то ходит по врачам, кто-то становится клиентом психотерапевтов, кто-то развивает женственность - ходит на курсы вумбилдинга.
И все это для того, чтобы разблокировать то, что мы сами же блокируем, позволяя себе стресс.

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


Останній раз редагувалося Kleopatra 29 мар 2016, 14:32, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kleopatra писав(ла):
Я имею ввиду, что из-за стресса организм женщины может блокировать овуляцию (т е яйцеклетка не созревает). Я уверенна, что хронический стресс во многом объясняет популярность ЭКО, много бездетных пар.

Однако если у одних пар - проблемы с зачатием, другие повсеместно легко размножаются, делают аборты. Обратите внимание, что отсутствуют проблемы с размножением (и соответственно с сексуальным влечением) у более низких социальных слоёв. Пьяницы, тунеядцы, социально неблагополучные - у них все в порядке с сексом. А все почему? Они не заморачиваются на курс доллара. Они пофигисты.

Отсюда вывод. Хочешь легко возбуждаться - спонтанно и не спонтанно - расслабься и смотри на жизнь проще.

природа так задумала, что для размножения женщине не нужно сексуальное влечение, беременность наступает и без удовольствия. это и есть проблема у более низких социальных слоёв, там интересы женщины отсутствуют в принципе.
а вот для удовольствия... да, нужно сексуальное влечение.
овуляция регулируется гормонами. если она не происходит, это к эндокринологу, стресс тут ни при чем.

по личному опыту скажу.... максимальные жизненные стрессы дают большой выброс адреналина в кровь. именно поэтому возникает неуместное спонтанное возбуждение, не в то время и не в том месте, с которым довольно сложно бороться. а удовлетворять его в сложившейся ситуации ну никак ненормально :mrgreen: у меня в процессе родов как раз был такой неуместный приступ возбуждения :mrgreen: ужас, просто ужас :mrgreen:
особо страдают от этого явления женщины нетактильного типа

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


Останній раз редагувалося Руно 29 мар 2016, 14:38, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Руно, Вы слишком упрощенно смотрите на овуляцию. В силу профессиональной деятельности я изучала этот вопрос. И могу сказать, что уровень гормонов (а значит, и созревание яйцеклетки в яичнике) регулируется в том числе и гипофизом и гипоталамусом.
Уровень гормонов во многом регулируется сознанием и подсознанием человека.
Многие наши отечественные эндокринологи продолжают работать по старинке - одно лечим, другое калечим.

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kleopatra писав(ла):
Руно, Вы слишком упрощенно смотрите на овуляцию. В силу профессиональной деятельности я изучала этот вопрос. И могу сказать, что уровень гормонов (а значит, и созревание яйцеклетки в яичнике) регулируется в том числе и гипофизом и гипоталамусом.
Уровень гормонов во многом регулируется сознанием и подсознанием человека.
Многие наши отечественные эндокринологи продолжают работать по старинке - одно лечим, другое калечим.

с сознанием как раз проблем то быть не может. я сам себе тут режиссер.
а вот что делать с подсознанием... это вопрос хороший. было бы интересно послушать советы, или хотя бы просто размышления на тему.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


Останній раз редагувалося Руно 29 мар 2016, 14:41, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Руно, а что такое "нетактильный тип женщин"?

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 14:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kleopatra писав(ла):
Руно, а что такое "нетактильный тип женщин"?

есть женщины тактильного типа - которые возбуждаются от прикосновений (тактильной активности партнера в определенных местах).
а есть нетактильный тип... которым прикосновения не впали, у них эрогенные зоны на 99% находятся в других местах.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 06:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
у вас физическая совместимость..Эх..ну если бы только из этого совместная жизнь состояла, тогда конечно можно было бы вернуться... ..однако что-то же Вас не устраивало....?


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 07:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Natkalka писав(ла):
у вас физическая совместимость..Эх..ну если бы только из этого совместная жизнь состояла, тогда конечно можно было бы вернуться... ..однако что-то же Вас не устраивало....?

совместимость у кого с кем? вернуться кому куда? о чем вообще пост?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023