Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2011, 19:09
Пользователь без фото

Чем вы предохраняетесь? Какие способы предохранения от нежелательной беременности более эффективные и надежные? Какие таблетки пить или что делать чтобы точно быть уверенной в том что нежелательной беременности у меня не будет?

Добавлено: 14 июн 2011, 07:39
Пользователь без фото

Я пользуюсь противозачаточными таблетками. Да, это гормональные средства от беременности, но именно они дают 100% результат не забеременеть.

Добавлено: 14 июн 2011, 09:30

Всякими таблетками не пользуюсь, не известно, как потом будет влиять на организм. Самым надежным способом считаю презерватив или подсчитать, когда "наверняка можно" - вот мои методы.

Добавлено: 03 июл 2011, 08:10
Пользователь без фото

После полового акта лимоном (лимонным соком) обработай интимное место (влагалище). Кислотная среда убивает мужские сперматозоиды, беременности не будет.
Конечно многие современные врачи посчитают такой народный метод не забеременеть ненадежным, но так предохранялись еще задолго до появления презервативов и противозачаточных таблеток.

Добавлено: 05 авг 2011, 13:12
Пользователь без фото

Поджидайте овуляцию, как только она прошла, можете спокойно заниматься любимым делом не предохраняясь ни чем - природно и довольно таки комфортно, и плюс ко всему здоровье....

Добавлено: 05 авг 2011, 15:28

Я считаю что если у вас секс с постоянным половым партнёром то методы контрацепции вы можете выбирать по своему усмотрению - тут вам на выбор и противозачаточные таблетки, и спирали, и вычисление дней после овуляции и т.д. А вот если половые партнёры меняются то ничего надёжнее презерватива по-моему ещё не изобрели - он и нежелательную беременность предотвратит и от венерологических болезней защиту обеспечит.

Добавлено: 07 май 2012, 16:17
Пользователь без фото

Свечи Эротекс вполне справляются со своей задачей. Но там сначала инструкцию на них почитайте - перед половым актом нужно подождать пока свеча раствориться, а также до и после полового акта все водные процедуры должны быть без мыла (щелочная среда обычного мыла нейтрализует действие свечи). Если будете пользоваться этими свечами по инструкции то нежелательной беременности не будет.

Добавлено: 08 май 2012, 07:23
Пользователь без фото

Контрацептивы в виде свечей это не вариант. После всей подготовки и секса уже не захочется. Секс он же бывает не по графику и часто желание возникает спонтанно.
Спираль, презерватив, прерванный половой акт - вот варианты как заниматься сексом и не забеременеть (все 3 метода сразу применять не нужно, достаточно одного какой вам больше понравится ;) ).

Добавлено: 23 май 2012, 09:15

Pigma писал(а):
Поджидайте овуляцию, как только она прошла, можете спокойно заниматься любимым делом не предохраняясь ни чем - природно и довольно таки комфортно, и плюс ко всему здоровье....
Может это и хороший метод, но только не для тех у кого цикл нарушен и месячные всегда неожиданность. Я против таблеток,свечи тоже не вариант - секс же не по графику, а их нужно ставить заранее и что бы прошло минут 15,более или мнение наверно спираль, а вообще у каждого свое :)

Добавлено: 24 май 2012, 12:03
Пользователь без фото

Самая надёжная контрацепция это использование презерватива при каждом половом акте. Защита будет не только от нежелательной беременности, но и от венерических заболеваний, что особенно актуально для тех у кого не постоянный половой партнер, кроме того это гигиенично и не дорого.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.