Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 мар 2012, 18:40
Пользователь без фото

Скажу сразу что анальный секс для меня не табу и считаю что в занятии таким сексом нет ничего постыдного, главное чтобы он доставлял удовольствие обоим партнёрам. Многие бояться анального секса, часто даже мужчины не решаются предложить девушке попробовать заняться сексом анально в постели.
Интересно мнение остальных, как вы относитесь к такому сексу, извращением не считаете, вам нравиться заниматься сексом анально?

Добавлено: 28 мар 2012, 19:26

Расскажу одну историю...
Подруга у меня гинеколог. Как-то рассказывала, как лечила одну девушку. У девушки была кокковая инфекция+кишечная палочка во влагалище. Ну вроде бы вылечили и её, и мужа. Сделали контрольный мазок - ничего, нормально. Через месяц опять девушка приходит, снова те же проблемы. Снова сделали мазок, снова та же картинка во влагалище. Опять лечат и её, и мужа - мужа лечить обязательно нужно, потому что такая же микрофлора и у него на члене.
Снова вылечили, снова контрольный мазок - всё окей.
Когда девушка пришла в третий раз через месяц, моя подруга прям рассердилась - ну где она инфекцию находит? Или любовник есть у неё, или любовница у него. Стала беседовать с девушкой и объяснять ей, что вариант "я не знаю, откуда это берётся" не проходит, или она рассказывает всё, или пусть лечится у другого врача.
И что оказалось на поверку? Пара стала практиковать анальный секс. Вот только даже не удосужились поинтересоваться, как правильно это делать... :lol: :lol:
В прямой кишке живёт куча бактерий, в том числе и болезнетворных. В прямую кишку нужно вводить член только в презервативе! Иначе на мужском члене будут жить эти бактерии и мужчина будет заражать женское влагалище.
Вот такая петрушка, девушки...

Добавлено: 29 мар 2012, 08:30

Сараби писал(а):
В прямую кишку нужно вводить член только в презервативе! Иначе на мужском члене будут жить эти бактерии и мужчина будет заражать женское влагалище.

Вот об этом впервые слышу и признаюсь что этого не знала. Всегда была уверенна что нельзя заниматься сексом сначала в анус, а потом во влагалище во время одного полового акта, наоборот можно, а, извиняюсь, с попы в писю нельзя. Мой супруг тоже неоднократно пробовал "прорвать мою оборону" и заняться сексом анально, один раз согласилась, но мне не понравилось, ощущения странные, как будто сейчас обкакаюсь, удовольствия не получила никакого, мне абсолютно не понравилось.

Добавлено: 29 мар 2012, 11:30

Веселина писал(а):
Вот об этом впервые слышу и признаюсь что этого не знала.

Знаете из чего состоит кал? Из мертвых клеток, непереваренных пищевых волокон и бактерий, которых в фекальных массах содержится около 200 000 миллиардов (микробов, которые обеспечивают брожение и гнилостное разложение). Пока эти бактерии находятся в прямой кишке, они не представляют никакой угрозы. Именно поэтому только презерватив.
Прямая кишка в нашем организме не предназначена для полового акта - внутренние стенки её тонкие и деликатные. У сфинктера существует свой тонус мышц и его (тонус) можно снизить, занимаясь анальным сексом. И тогда развивается заболевание под названием зияющий анус. - к стати, очень часто встречается у гомосексуалистов. Наиболее частой причиной являются травмы запирательного аппарата прямой кишки. Могут образоваться трещины и не исключается геморрой. И совсем другое дело влагалище - это мышечно-эластичное трубчатое образование, которое предназначено природой для полового акта.
Так что можно сколько угодно говорить о раскрепощённости в сексе, но природу не обмануть. Кишечник - это канализация нашего организма. Ну как можно пихать божественный член мужа в канализацию??? Изображение
Это всё гомосексуалисты виноваты... :lol: :lol: :lol: Ненавязчиво вдолбили в головы женщинам, что это нормально - половой орган в прямой кишке :lol: .

Добавлено: 29 мар 2012, 12:29

Я и до этого к анальному сексу относилась как к большому "Фе", а теперь так тем более. Хотя супруг время от времени пытается на это намекнуть, ну вот не знаю почему мужиков так туда тянет.
Начнёт приставать расскажу ему страшную историю про зияющий-"сияющий" анус и про строение желудочно кишечного тракта во всех подробностях, может отпугну на время)))
Не знаю для кого как, но мне сам мысль об анальном сексе отвратительна, сразу никакого секса не хочется и появляется отвращение и к себе и к партнёру. Так что вы правы, лучше занятия анальным сексом оставить для гомосексуалистов, а я уж со своим партнёром как-нибудь по старинке лучше.

Добавлено: 01 апр 2012, 13:25

Анальный секс считаю извращённым, аморальным и противоречащим Библии (вспомните Библейские города Содом и Гоморра). Я бы не согласилась на такое, а если бы мужчина предложил бы то уже не смогла бы видеть в нём нормального мужика, а видела бы гомосексуалиста перед собой.

P.S. Сараби, у меня к Вам вопрос небольшой - вижу что Вы неплохо разбираетесь в медицине (по крайней мере явно лучше меня :D ), вы не могли бы ответить мне в моей теме о том в какой позе лучше рожать, хотя бы в двух словах, интересно было бы услышать Ваше мнение.

Добавлено: 01 апр 2012, 15:53

Танечка писал(а):
P.S. Сараби, у меня к Вам вопрос небольшой

Ну вообще-то я врач :P , поэтому для ответа "ухожу" в соответствующую тему.

Добавлено: 01 апр 2012, 19:31

Сараби писал(а):
Ну вообще-то я врач :P

Я так и предполагала, но спросить об этом прямо почему-то постеснялась. Спасибо что ответили в моей теме, мнение специалиста всегда приятно выслушать!

Добавлено: 11 апр 2012, 16:32
Пользователь без фото

Прочитала все отзывы и мнения и не могу понять почему у многих такое настороженное отношение к анальному сексу?
Сараби писал(а):
Могут образоваться трещины и не исключается геморрой.

А может быть и противоположное - насколько мне известно одной из причин возникновения геморроя может быть застой крови, а анальный секс как раз и является самым "естественным" видом массажа прямой кишки и мышц ануса. Так что его можно даже рассматривать как один из методов профилактики геморроя. И если уже разговор пошёл на тему таких болезней то при анальном сексе так или иначе выделяется смазка, которая помогает при запорах если таковыми кто-то страдает.
Только прошу понять меня правильно - я никого ни к чему не призываю и не пытаюсь ни в чём убедить, это личное дело каждого. Но анальный секс, как один из вариантов разнообразить свою сексуальную жизнь, я считаю вполне приемлемым. И если соблюдать элементарную гигиену, пользоваться смазкой и не злоупотреблять то я не думаю что от такого секса могут быть какие-то негативные последствия.

Добавлено: 11 апр 2012, 22:50

Раина писал(а):
А может быть и противоположное - насколько мне известно одной из причин возникновения геморроя может быть застой крови, а анальный секс как раз и является самым "естественным" видом массажа прямой кишки и мышц ануса.

То есть??? Что Вы имеете ввиду под "естественным" массажем прямой кишки? Член в ней? :lol: :lol: :lol:
Естественно - это то, что предназначено природой. А природа сделала прямую кишку анальным, а не половым отверстием. И не может член в прямой кишке быть профилактикой геморроя, не может.
Ещё раз о геморрое:
Причиной его развития являются два основных фактора.
Первый - сосудистый фактор. В его основе лежит дисфункция сосудов, обеспечивающих приток артериальной крови по улитковым артериям к кавернозным тельцам и отток по кавернозным венам, что приводит к увеличению размеров кавернозных телец, являющихся субстратом для развития геморроя.
Второй фактор – механический, при котором виновниками развития геморроя являются неблагоприятные факторы, растягивающие продольную мышцу, удерживающую геморроидальные узлы.
Ну и ещё беременность и роды.
Раина писал(а):
И если уже разговор пошёл на тему таких болезней то при анальном сексе так или иначе выделяется смазка, которая помогает при запорах если таковыми кто-то страдает.

Какая смазка, если член в презервативе? :lol: :lol: А без презерватива его туда пихать нельзя! Хотя бы из брезгливости...
Раина писал(а):
Но анальный секс, как один из вариантов разнообразить свою сексуальную жизнь

Я предлагаю называть вещи своими именами. Член в прямой кишке - это не секс, это абы куда запихнуть. И по видимому мужчине в этом случае всё-равно, что перед ним - женское влагалище или канализация.

Опять же - каждый выбирает для себя способы, позы и щели... :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.