Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 31 янв 2018, 23:16
Пользователь без фото

Добрый день форумчане!
Хотелось бы вам представить направление в интимной гимнастике "Верджинити-тренинг". Это современное, результативное направление в интимной гимнастике, направленное на укрепление женского здоровья!
Меня зовут Анжелика Габрель, я основательница школы и автор уникальной запатентованной методики с десятилетним стажем.
Хотелось бы и мне внести лепту в развитие данного форума...Для форумчан, которые запишутся через сайт virginity-training.com.ua на пробное занятие в группе бесплатно.

Добавлено: 31 янв 2018, 23:16
Пользователь без фото

Что тренировки смогут вам дать?
- Более легкие роды и послеродовое восстановление.
- Новые сексуальные возможности:
развитие и укрепление интимных мышц;
естественно увлажненная слизистая;
значительное уменьшение влагалища;
плотность и эластичность стенок влагалища, что само по себе доставляет большое удовольствие в половом акте вам и вашему партнеру;
вы сможете управлять оргазмом, ускоряя или отдаляя его;
- И самое главное - укрепление женского здоровья:
ослабление мышцы увеличивают риск возникновения микро травм, что часто ведет к попаданию в организм различных инфекций и эрозий;
занятия «Верджинити» обеспечивают приток крови к малому тазу, обновляя клетки, избавляя организм от многих заболеваний, восстанавливая нормальную микрофлору влагалища;
регулярные занятия могут гарантировать отсутствие, каких либо гинекологических заболеваний, восстановление гормонального фона, облегчение предменструального синдрома;
наступление климакса отодвигается на длительное время. Этот этап женской жизни переживается безболезненно и не влияет на качество жизни.
развитая интимная мускулатура позволяет избежать таких неприятных возрастных явлений у женщин как недержание мочи и геморрой.

К тому же, в процессе тренировки интимных мышц, подтягиваются мышцы бедер, ягодиц и живота, что обеспечит грацию и привлекательность Вашего тела!