Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 21 окт 2012, 15:00
Пользователь без фото

Я делала массаж ребенку. Ножки прижимала к животику. Ложила ребенка на живот и массажировала спинку. Набирали ему полную ванну, чтобы ребенок плавал и он успокаивался. Этими эспумизанами и другими ферментами не пользовались, они только приносят вред ребенку, а не пользу. У тех кто ими пользуются вскоре начинаются проблемы с прикормом.

Добавлено: 17 апр 2013, 12:07
Пользователь без фото

Я, как и многие, сталкивалась с этой проблемой. Ребенок плачет, рыдает и не всегда понятно что же он хочет. А кишечные колики и вздутие живота является очень частой причиной для этого. Искала в интернете, пыталась найти какие-то советы по этой проблеме. Мне понравились советы, которые давали тут, потому что информации в интернете много, но не все можно успешно применять на практике.

Добавлено: 27 сен 2018, 01:46
Пользователь без фото

Мы спасались массажем живота и газоотводной трубочкой Винди. Она очень удобна и гигиенична. Нашим мамам конечно было сложнее в этом плане, а сейчас все доступно, пошел купил в аптеке. Инструкция подробная на упаковке и не надо ничего мудрить, прочитал и помог малышу.

Добавлено: 30 сен 2018, 13:51
Пользователь без фото

Мы благодарны за такое приспособление. На упаковке есть инструкция по массажу животика. Раньше мы не могли спокойно засыпать, вечно мучались от газиков и коликов. Буквально после первого применения, наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Очень удобный кончик.Сделан стерильно.

Добавлено: 03 окт 2018, 03:03
Пользователь без фото

У нас такие проблемы тоже были, оказывается что дело в детском питании, оно нам не совсем подходило. Теперь то я уже это отлично понимаю, а тогда мы намучались с этим, пока не перешли на питание от нутрилон. Я и вам его рекомендую, потому что по личному опыту считаю это питание самым беспроблемным, даже для требовательных малышей. Только заказывать его лучше в интернете, например напрямую из магазина производителя

Добавлено: 17 окт 2018, 19:08
Пользователь без фото

это точно

Добавлено: 19 окт 2018, 23:19
Пользователь без фото

Если у вашего малыша колики и ему не помогают массаж, теплая пеленка и даже медикаменты, возможно, его состояние облегчит газоотводная трубка Windi, безопасная для ребенка. На упаковке есть подробная инструкция по применению и схема массажа животика малыша.

Добавлено: 12 ноя 2018, 14:01
Пользователь без фото

Мне было сложно понять: всё ли я делаю правильно, ведь ребенок первый. трубочка Windi после введения издает характерный звук (треск) и сразу становится ясно, что процесс пошел. Всё максимально упрощено: не нужно ничего стерилизовать, подробная пошаговая инструкция, легкость в использовании. Я очень довольна.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3