Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 31 окт 2012, 20:40

Кто слышал про мультики Беби Эйнштейн? Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

Добавлено: 31 окт 2012, 20:56

А что именно вас смущает? По-моему это обычный детский мультипликационный сериал. Да, там есть всякие развивающие штучки для маленьких деток, но мне кажется что ничего особенного в цикле этих детских передач нет. Или какую именно информацию вы хотите найти?

Добавлено: 31 окт 2012, 22:31

Нет, меня ничего не смущают. Просто интересно услышать мнение молодых мам... А с какого возраста показывать ребёнку?

Добавлено: 01 ноя 2012, 00:22

Bianka писал(а):
По-моему это обычный детский мультипликационный сериал
В корне не согласна, это не просто смешной детский мультик, а скорее развивающий сериал для грудных детей ясельного возраста. Серии небольшие и каждая посвящена какой-то одной теме, звуковым сопровождением каждой серии служит классическая музыка. Вот только я когда показывала ребенку то не смогла найти где смотреть онлайн или скачать Беби Эйнштейн на русском, так что смотрели серии на английском, но по-большому счету для того возраста детей, под который рассчитан этот сериал, язык перевода особого значения не имеет, мой ребенок и на английском языке смотрел Беби Эйнштейн с большим интересом.
Кстати эти развивающие фильмы предназначены для самых маленьких деток, а именно в возрасте от 0 до 3 лет, так что как раз для детей ясельного возраста подходят. Детки любят этот сериал, а еще хорошо то что серии там короткие и ребенка просмотр не утомляет и серия не успевает надоесть ребенку.

Добавлено: 02 ноя 2012, 00:26
Пользователь без фото

Не знаю, как кто, а я своему сыну давала смотреть после года. Конечно не злоупотребляя. Там приятная классическая музыка, много разных игрушек, детишек и животных + английские слова! Которые мы слушали и потом повторяли, и ребенок с интересом повторял слово на разных языках! Сейчас мы первоклассники и английский у нас один из любимых предметов.

Добавлено: 25 ноя 2012, 11:30

Девочки, вот в этой теме развивающие мультфильмы для самых маленьких детей вы можете со своими детками смотреть все серии Беби Эйнштейн и другие развивающие мультики онлайн.

Добавлено: 27 ноя 2012, 13:42
Пользователь без фото

Беби Эйнштейн хороший мультфильм для маленьких деток, но далеко не лучший. Не все серии ребенок смотрит с большим интересом. Вот выше привели ссылку на тему, где собраны онлайн мультики для малышей, так вот там два самых первых мультфильма мне нравятся намного больше, и ребенок смотрит их с большим интересом, а Беби Эйнштейн утомляет малыша минут через 10-15.