Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 ноя 2012, 10:54

Предлагаю собрать в этой теме подборку интересных развивающих мультфильмов для самых маленьких детей. Обычные мультфильмы, которые смотрят детки постарше, грудной ребенок смотреть не будет по многим причинам - они для ребенка еще не понятны и поэтому не интересны, движения мультипликационных героев слишком быстрые и ребенок не успевает за ними уследить, поэтому дети быстро утомляются от таких мультфильмов.
А вот развивающие мультфильмы для самых маленьких детей это совершенно другое. В таких мультиках детям часто показывают простые и привычные для них вещи, игрушки которые есть у многих детей. Ребенок начинает понимать что происходит на экране и с интересом следит за происходящим.

Развивающие мультфильмы:

Беби Эйнштейн (Baby Einstein)

Все части на русском языке, с переводом, расположены по порядку:

1.1

1.2

2.1

2.2

2.3

3.1

3.2

Для просмотра мультфильма онлайн просто нажимайте кнопку "Play" на понравившемся мультфильме. Для разворота видео на весь экран дважды щелкните по нем мышкой, чтобы выйти из полноэкранного режима и вернуться на сайт нажмите кнопку "Esc".

Так что усаживайте своих деток поудобнее, приятного вам семейного просмотра!

Добавлено: 27 ноя 2012, 13:45
Пользователь без фото

Отличная тема и хорошая подборка мультфильмов для детей ясельного возраста. Мультфильм Беби Эйнштейн мы знаем и смотрели, но нам особенно понравились первые два мультфильма в этой коллекции - и я и ребенок смотрели их с неподдельным интересом. Кто знает что это за мультфильм и есть ли еще серии этого мультика?

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:42

Savka писал(а):
Кто знает что это за первые 2 мультфильма в теме и есть ли еще серии этого мультика?
Это даже не совсем мультфильм, это развивающая детская игра Tiny Love от студии DVD MAGIQ. Там в комплекте идет кукла и DVD с самим мультфильмом. Вот видео-инструкция чтобы стало понятнее:

P.S. У меня полного DVD со всеми сериями нет, и кукол главных персонажей тоже нет. Так что я ничего не продаю и не предлагаю у меня купить, это просто информация о мультфильме, которую я знаю.

Добавлено: 26 янв 2013, 16:26

Мультфильм для самых маленьких из серии "Веселая радуга" и "Патрик и его друзья":

Клуб Микки Мауса. Доктор Дэйзи:

Клуб Микки Мауса. День Рождения Минни:

Клуб Микки Мауса. Щенячьи хлопоты:

Добавлено: 09 апр 2013, 21:02

Мультфильм для маленьких Профессор Карапуз (что-то типа русского Беби Эйнштейна)

Поющие ручки:

Музыкальное приключение:

Водная одиссея: