Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 12 сен 2014, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2014, 22:16
Повідомлення: 1
lenochcka1972 писав(ла):
Я тоже пробовала многоразовые подгузники Пампусики. Моей дочери подошли. Там хорошее качество, и нам их хватило пока мы не выросли из них. Они легко стираются в машинке автомат,я их и вываривала.
Мне понравились, другие не пробовали.

А мы раньше пользовались пеленками -кокон Пампусики,а после многоразовыми подгузниками Пампусики.Нам очень понравилось качество их,да и по цене тоже хороши.



  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2014, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 18:26
Повідомлення: 35
и меня здорово выручают. а вкладыши мне угольные нравятся и конопляные - они запах писюх здорово удерживают и не мокрые.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2014, 20:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2014, 20:24
Повідомлення: 1
Мы пока только ждем малыша. Но уже 7 штучек у нас есть! И три заказали позже. Купили большую пачку памперсов, открыли и не только мне, но и мужу одноразовые не понравились - они какие-то искусственные,муж сказал, что мои олвейсы лучше выглядят. А Пампусики очень красивые,мягкие, совсем детские, такие же милые,как все детские вещички!


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2014, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2014, 16:34
Повідомлення: 27
Были у нас Coolababy. Не понравилось. Они для деток, которые мало писают. Дочка писает много, подгузника не хватало даже на один попис. Плюс стирка, плюс постоянное кипячение вкладок, и очень высокая стоимость.


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2014, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2014, 14:28
Повідомлення: 13
Так там весь прикол во вкладышей, а просто подгузник это просто трусами. выбирайте вкладыши в зависимости от возраста и потребностей и будет вам счастье.
из микрофибры действительно пописы чаще не держит и промывают быстро, все равно часто кусок марли положил. А вот угольные гораздо лучше.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2014, 16:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2014, 16:34
Повідомлення: 27
Были и угольные, и бамбук, и микрофибра слоя в 3... Результат один - мокрая кровать и мокрый ребенок (она с нами спит)... В общем, мой отзыв об этой продукции китайских производителей - негативный)))


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 09:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 лис 2014, 08:59
Повідомлення: 13
Как по мне, то эти многоразовые памперсы есть смысл использовать, когда ребенок днем уже просится на горшок (особенно для серьезных целей))), а памперс нужен только на сон или для поездок для подстраховки. Знаю мамочек, которые ими пользуются с самого рождения, но я бы лично замучилась их постоянно выстирывать... Из-за одного ж памперса не будешь машинку стиральную гонять... Говорят, что надо 5-6 комплектов и много сменных вкладышей.


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2015, 18:56
Повідомлення: 27
Были и у нас! Не нравятся вообще! Дочка во время сна крутится очень,они подтекают как-то всегда:-(


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2015, 23:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 лис 2015, 22:26
Повідомлення: 14
Мы пользуемся. На сон они не годятся, потому днем и на ночь - бумажные одноразовые. А все остальное время многоразовые. Очень удобно, приловчились. И экономия отличная. А по поводу наличия комплектов- реально надо наборы - чтоб пока дособерешь машинку, оставались запасы)))


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2015, 13:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 лис 2015, 13:18
Повідомлення: 17
tanuhka писав(ла):
и меня здорово выручают. а вкладыши мне угольные нравятся и конопляные - они запах писюх здорово удерживают и не мокрые.

и выгодно наверно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023