Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 08 серпень 2011, 17:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2011, 17:05
Повідомлення: 10
Я недавно стала мамой, и меня сейчас очень интересует вопрос по одноразовым подгузникам. Как оказалось на практике, их довольно таки не легко выбрать, чтобы качество соответствовало цене (в больнице слышала негативные отзывы даже об именитых брэндах и торговых марках). До того как у меня появился малыш я даже и подумать не могла, что на рынке так много различных производителей...
В роддом и на первое время для ребёнка закупились памперсами, но цена дороговата и хотелось бы найти более дешёвую альтернативу.
Кто какими пользуется одноразовыми подгузниками? Какие подгузники лучше, комфортабельнее, а какие хуже?
Какие производители подгузников вам больше всего нравятся?
Давайте вместе обсудим эту тему, жду ваших отзывов!



  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2011, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 09:33
Повідомлення: 28
Пока что еще пользуемся Хагисом, положительного впечатления не сложилось, они так страшно текут! Из за этого очень часто приходится их менять, даже на улицу в них не выйдешь. Мы их изначально много купили, поэтому надо уже до расходовать.
Купили для эксперимента одну пачку Памперсов, конечно, они дороже, но подходят хорошо... Пока нареканий не было.


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2011, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2011, 18:50
Повідомлення: 12
Пользовались подгузниками "Huggies", неплохие, малышу в них комфортно. Потом начали пользоваться одноразовыми подгузниками "Bella", они хоть и дешевле в два раза, но особой разницы в комфорте для малыша я не заметила, но Хагис чисто внешне мне симпатичнее были.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2011, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Мы сделали для себя выбор и наш выбор пал на Либеро, до этого пробовали Хаггиес и Памперс - было сильное раздражение. Подгузники нужно менять каждые 2 часа, тогда никаких проблем с кожей ребенка не будет.


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2011, 13:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2011, 12:59
Повідомлення: 15
Мы пользовались подгузниками Vip-baby, турецкие. Сначала было покраснение, а потом через неделю прошло, и отлично все! Уже хотела менять на другие, но сейчас не собираюсь! Еще мы днем пользуемся многоразовым подгузником, тоже хороший вариант, раздражение вообще не наблюдается.


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2011, 22:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Я как-то с первых дней использовала подгузники Libero, какие либо отрицательные отзывы о них оставить не могу - вполне нормальные подгузники по приемлемой цене. Когда малыш был совсем ещё маленьким то меняла каждые 2-3 часа, раздражений от них не наблюдала, влагу впитывают и не пропускают, а что мне ещё надо, может и есть подгузники лучше и дешевле, но меня эти устраивают, я другие искать не пыталась.


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2011, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2011, 16:53
Повідомлення: 60
Поддержу отзыв о подгузниках Vip-baby - абсолютно они нормальные! Я правда их кроме магазинов АТБ пока что в продаже больше нигде не видела, но это не самое страшное. Главное что кожа ребёнка на них нормально реагирует и менять их можно часто и не задумываясь особо - они стоят 35 грн. за пачку, в упаковке 35 штук, т.е. получается что они по 1 грн. за штуку, а это намного дешевле памперсов и либеро.
А самые дешёвые подгузники когда-то встречала китайские, производителя не помню, там цена была по 50 коп. за штуку, но это во-первых я видела в интернете, в обычном магазине они бы дороже стоили, а во-вторых там в отзывах писали что они какие-то клеёнчатые, на основе полиэтиленовой клеенки. Как это я слабо представляю, так как такими никогда не пользовалась.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2012, 19:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Лучше подгузников чем Libero пока что не встречала - это единственные подгузники которые нам не натирали и не вызывали аллергии на коже. А вот тут вижу что за детские подгузники Vip-baby обсуждение идёт, так вот я им ставлю твёрдый минус - качество отвратительное. Один раз взяла в целях экономии одну пачку попробовать, было это сразу после роддома, 0 размер купили, там 35 штук в пачке так вот использовала я всего несколько штук со всей пачки, а остальные так и лежат в кладовке если муж не выкинул ещё. Они под тяжестью мочи просто разрываются когда их из под ребёнка достаёшь и несёшь выбрасывать и весь пол в каком-то белом или геле или непонятном порошке синтетическом, материал совершенно не прочный, так что я не советую!
Если заботитесь о ребёнке то не жалейте денег и покупайте нормальные подгузники - они же находятся в непосредственном контакте с кожей малыша. Мы перешли на Libero и думаю что свои поиски хороших подгузников я останавливаю надолго!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023