Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 июл 2014, 17:44
Пользователь без фото

Какими кашами мамочки кормят своих детей. С какого возраста начали давать, и с молочных или безмолочных. Какой фирме отдать предпочтение (Хумана, Малышка, Нестле, Милупа)

Добавлено: 26 июл 2014, 17:45
Пользователь без фото

я кормила кашей Малышка, (рисовую кушали реже всего), а потом стала варить сама, еще добавляю ягоды или фрукты. Банан и яблоко чаще всего.

Добавлено: 26 июл 2014, 23:19
Пользователь без фото

Мы начинали с рисовой каши, варили на молоке, потом мелко измельчали в пюре не блендере. Через время добавляли в это пюре мякоть яблока. Рисовая каша была первой в рационе ребенка.

Добавлено: 31 июл 2014, 15:57
Пользователь без фото

это хорошо когда рис не создает проблем с каканьем, у нас были проблемы от покупной Малышки, потому кушали но не часто, а чистый рис даже не варила.

Добавлено: 06 авг 2014, 20:51

Я предпочитаю каши ТМ "Малышка". Сыну моему больше всего понравилась рисовая молочная каша. Ел с удовольствием. А мне не очень понравилось. Рис оказался для него "очень запирающим". В общем, от рисовой кашки пришлось отказаться. Перешли на кукурузную кашу и на смесь каш- рис, кукуруза гречка и еще что-то, по-моему - овсянка.

Добавлено: 08 авг 2014, 16:09
Пользователь без фото

Зарина17 писал(а):
Я предпочитаю каши ТМ "Малышка". Сыну моему больше всего понравилась рисовая молочная каша. Ел с удовольствием. А мне не очень понравилось. Рис оказался для него "очень запирающим". В общем, от рисовой кашки пришлось отказаться. Перешли на кукурузную кашу и на смесь каш- рис, кукуруза гречка и еще что-то, по-моему - овсянка.

мы тоже хорошо кушали каши Малышка, а вы до какого возраста употребляли?. ведь все равно нужно переходить когда то на общий стол

Добавлено: 11 авг 2014, 17:28

Сейчас нам уже почти три. Перешли на общий стол. А эти кашки у мена как НЗ - когда идет в гости - к моим родителям, свекрови, к кумовьям, едем на природу. с общего праздничного стола практически ничего не даю, а основное блюдо - каша - залила кипятком, добавила яблочко и готово. и полезно и питательно и все получаем необходимое.

Добавлено: 22 сен 2014, 19:18
Пользователь без фото

Не советую каши милупа, очень сладкие, я брала ребенку молочные с отсутствием сахара в составе.

Добавлено: 29 сен 2014, 18:35
Пользователь без фото

я иногда варю сама крупяные но всегда пару пачек наших любимых кашек дома стоит. тоже стараюсь выбирать без сахара, но это не обязательно.

Всегда на подхвате стоит пачка Малышки , ее быстро готовить и мне нравится, что каши уже молочные, не думать - какое молоко искать. только жалко, что нет с фруктовыми добавками.