Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 окт 2012, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2012, 01:48
Повідомлення: 13
Звідки: Днепропетровск
Я делала массаж ребенку. Ножки прижимала к животику. Ложила ребенка на живот и массажировала спинку. Набирали ему полную ванну, чтобы ребенок плавал и он успокаивался. Этими эспумизанами и другими ферментами не пользовались, они только приносят вред ребенку, а не пользу. У тех кто ими пользуются вскоре начинаются проблемы с прикормом.



  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2013, 12:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2013, 13:43
Повідомлення: 1
Я, как и многие, сталкивалась с этой проблемой. Ребенок плачет, рыдает и не всегда понятно что же он хочет. А кишечные колики и вздутие живота является очень частой причиной для этого. Искала в интернете, пыталась найти какие-то советы по этой проблеме. Мне понравились советы, которые давали тут, потому что информации в интернете много, но не все можно успешно применять на практике.


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2018, 01:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 сен 2018, 01:43
Повідомлення: 1
Мы спасались массажем живота и газоотводной трубочкой Винди. Она очень удобна и гигиенична. Нашим мамам конечно было сложнее в этом плане, а сейчас все доступно, пошел купил в аптеке. Инструкция подробная на упаковке и не надо ничего мудрить, прочитал и помог малышу.


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2018, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2018, 13:15
Повідомлення: 1
Мы благодарны за такое приспособление. На упаковке есть инструкция по массажу животика. Раньше мы не могли спокойно засыпать, вечно мучались от газиков и коликов. Буквально после первого применения, наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Очень удобный кончик.Сделан стерильно.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2018, 03:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
У нас такие проблемы тоже были, оказывается что дело в детском питании, оно нам не совсем подходило. Теперь то я уже это отлично понимаю, а тогда мы намучались с этим, пока не перешли на питание от нутрилон. Я и вам его рекомендую, потому что по личному опыту считаю это питание самым беспроблемным, даже для требовательных малышей. Только заказывать его лучше в интернете, например напрямую из магазина производителя


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2018, 23:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2018, 20:58
Повідомлення: 1
Если у вашего малыша колики и ему не помогают массаж, теплая пеленка и даже медикаменты, возможно, его состояние облегчит газоотводная трубка Windi, безопасная для ребенка. На упаковке есть подробная инструкция по применению и схема массажа животика малыша.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2018, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2018, 14:00
Повідомлення: 1
Мне было сложно понять: всё ли я делаю правильно, ведь ребенок первый. трубочка Windi после введения издает характерный звук (треск) и сразу становится ясно, что процесс пошел. Всё максимально упрощено: не нужно ничего стерилизовать, подробная пошаговая инструкция, легкость в использовании. Я очень довольна.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2018, 09:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2018, 09:04
Повідомлення: 1
Нам помогали газоотводные трубочки Винди ,очень нас выручали при запорах. Очень полезная вещь в детской аптечке,к тому же их не страшно вводить ребенку,так как есть ограничитель ввода.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2019, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2019, 12:01
Повідомлення: 1
Я мамочка первенца. Опыта ухода за ребенком никакого до этого не было. Поэтому про колики ничего не знала совсем. Прочитав отзывы "бывалых" мам совершенно случайно наткнулась на газоотводную трубочку Винди. До этого пробовала ложить на животик, помогало, но ненадолго. Ребенок начинал плакать и толком не брал грудь. Сейчас намного легче стало, я начала наконец высыпаться. Оказывается для счастья многого не надо, спокойный малыш и спасательные трубочки против коликов.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2019, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2019, 20:37
Повідомлення: 1
Всем привет. Моя сестра последнее время использует для малышки газоотводные трубочки. Они очень удобные и безопасные. На них есть определенный ограничитель, поэтому вставлять их не страшно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023