Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 окт 2019, 16:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 окт 2019, 16:03
Повідомлення: 10
Так получилось, что мне предложили хорошую работу за границей. Отказываться – грех. Придется расстаться с детьми, как это ни трудно. На год они переедут жить к моим родителям в Киев. Возраст у них дошкольный – 5 и 6 лет. И сейчас нужно позаботиться об их дальнейшем обучении. Хотелось бы найти хорошую частную школу-сад. И здесь важна адаптация детей на новом месте и атмосфера в школе должна быть уютной и домашней. Может, кто знает такую школу? Подскажите, пожалуйста!



  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 16:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2019, 16:01
Повідомлення: 1
Да, есть такая садик-школа, она называется cleverkids. Туда берут от 5-ти до 7-ми лет и в грепе будет до 20 человек. Так что готовимся к школе вместе. Детям там нравится учиться и им там интересно очень.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 16:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2019, 16:07
Повідомлення: 1
yaroslav38 писав(ла):
Да, есть такая садик-школа, она называется cleverkids. Туда берут от 5-ти до 7-ми лет и в грепе будет до 20 человек. Так что готовимся к школе вместе. Детям там нравится учиться и им там интересно очень.


Я тоже слышал про эту школу много чего хорошего и отзывов про неё много хороших и главное что обучение недорогое. В этой школе есть почти все что нужно для обучения, есть и детский бассейн и хореография и шахматы и айкидо и много чего другого.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 16:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2019, 16:13
Повідомлення: 1
vladumur38 писав(ла):
yaroslav38 писав(ла):
Да, есть такая садик-школа, она называется cleverkids. Туда берут от 5-ти до 7-ми лет и в грепе будет до 20 человек. Так что готовимся к школе вместе. Детям там нравится учиться и им там интересно очень.


Я тоже слышал про эту школу много чего хорошего и отзывов про неё много хороших и главное что обучение недорогое. В этой школе есть почти все что нужно для обучения, есть и детский бассейн и хореография и шахматы и айкидо и много чего другого.


Согласен, и школа неплохая, у моего друга ребенок там учиться, говорит что там преподаватели добрые и хорошо относятся к детям. В школе также есть 5-разовое здоровое питание, занятия с носителем английского языка и так далее.


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2019, 17:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2019, 23:09
Повідомлення: 4
У меня в Киеве на Оболони племянница живет. Дети у нее уже школу закончили, но на счет садов и школ она в курсе, так как работает в одной из школ. Так вот и она реально советует, если готовимся к школе, школа-сад очень неплохого уровня, если, конечно, территориально подходит.


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2019, 18:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2019, 11:28
Повідомлення: 3
beata писав(ла):
Так получилось, что мне предложили хорошую работу за границей. Отказываться – грех. Придется расстаться с детьми, как это ни трудно. На год они переедут жить к моим родителям в Киев. Возраст у них дошкольный – 5 и 6 лет. И сейчас нужно позаботиться об их дальнейшем обучении. Хотелось бы найти хорошую частную школу-сад. И здесь важна адаптация детей на новом месте и атмосфера в школе должна быть уютной и домашней. Может, кто знает такую школу? Подскажите, пожалуйста!


Извините, но я полагаю, что мама должна быть с ребенком в первые годы его школьной учебы. сейчас у детей будут формироваться навыки учебы и вообще отношения к школе. велик риск, что им не погнравиться ходить в школу и они станут плохо учиться. В результате ваши дети вырастут промто безграмотными. И в этом будет ваше преступление, которое не окупят никакие деньги.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2019, 07:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2019, 06:39
Повідомлення: 1
Я считаю ребенок должен ходить в школу-сад, там он среди детей быстрее поймет, что от него требуют, а мама конечно тоже должна терпеливо помогать и объяснять. Ведь дети бывают разные и по-разному все воспринимают.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2019, 10:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2019, 10:27
Повідомлення: 3
Звідки: Бонн
Лучше, конечно, частную школу-сад выбирать. Мой младший так в обычном садике и месяца не выдержал, нужно было тащить на аркане в садик, просто перевела в другой, частных в нашем микрорайоне не было поблизости на тот момент, и дела наладились. От коллектива воспитателей еще многое зависит и от заведующих. Как относятся к детям, как выполняют свою работу, Если ребенок в садик идет с удовольствием, то не важно особо, частный он или государственный.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023