Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 серпень 2011, 15:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Как с пользой разнообразить досуг ребенка?
Ведь свободное время необходимо проводить весело и с пользой!

Клуб юного кулинара "Поварешкин" приглашает деток от 3 до 14 лет!
Каждые субботу и воскресенье с 13:00 до 15:00 ребята учатся готовить разнообразные блюда,потом угощают своим шедевром родителей!

Юные леди и джентльмены учатся правильно пользоваться столовыми приборами, узнают много нового о традиционных блюдах разных стран и о правилах этикета. Ну и конечно же после - дружное чаепитие!

Какой ребенок откажется от такого увлекательного и веселого воскресенья?

"Поварешкин" станет любимым досугом вашего ребёнка!

Более подробную информацию можно узнать по телефонам:
098 415 50 78 или 095 230 60 11

http://vkontakte.ru/club22296382
http://povareshki.com



  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2011, 17:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Что ж, как на меня так весьма интересная затея, дети проводят время весело и главное с пользой. Хотелось бы узнать подробнее о возрастных группах или дети от 3-х до 14-ти лет занимаются вместе? Насколько я понимаю занятия в вашем клубе только по воскресеньям, а какова стоимость и входят ли в эту стоимость продукты или их нужно приносить ребёнку с собой в зависимости от предполагаемого меню? Я бы могла узнать всё это по телефонам которые вы указали, но думаю что ответы на эти вопросы будут интересны не мне одной.


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2011, 11:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Лукерия, спасибо за Ваш вопрос. Постараюсь наиболее полно ответить!
Обучение в клубе проходит по четырем уровням: новичок; помощник; мастер; шеф.
Занятия проходят по субботам и воскресеньям начало занятия на 13.00.
За два часа ребята успевают приготовить два блюда одно из которых они съедают на занятии, а вторым могут дома угостить родителей. Часть занятия занимает обучение детей основам здорового питания, приобретение знаний о этикете, интересные факты о кухни разных стран. Еще одно направление, которое нравится нашим маленьким кулинарам - это творческие мастер-классы. Ну и конечно, нужно успеть поиграть, посмотреть интересные видеоматериалы, заполнить наши тетрадки и спеть клубную песенку.
Стоимость одного занятия 150 грн (можно приобрести абонемент на 4 занятия - 450 грн.).
Продукты, работа шеф-повара, аниматоров, а также все материалы необходимые для проведения занятия входят в стоимость. Каждое занятие имеет свою тему, обучение происходит с помощью игр. Чтобы Вашему ребенку было интересно и легко, усвоить такое не простое искусство кулинарии!
Также в клубе проходят выездные занятия, взрослые мастер-классы и кулинарные дни рождения!
На сайте клуба можно посмотреть фотоотчеты с мероприятий!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2011, 16:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
А скажите, я посмотрела видео на Вашем сайте и насколько я поняла с роликов то занятия групп проходят в различных кафе и пиццериях Днепропетровска, а не в стационарном помещении Вашей студии, если это так то считаю это плюсом, т.к. смена обстановки позитивно влияет на настроение ребёнка. И ещё вопрос - вы сюжеты с детских занятий снимаете для себя и для родителей или это транслируется по телевидению? Я телевизор не часто смотрю, но несколько раз по местным каналам (по 11 каналу или по 27, я точно не помню) видела подобную детскую передачу, но там это было в стиле игры двух детских команд и действия проходили в Игроленде, передача по-моему называлась "Своим трудом", Ваша студия и эта детская студия это одна организация или разные, занятия ребят в вашей группе тоже будут транслироваться по местным каналам?


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2011, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Занятия проводятся в кафе "То Да Се" ул. О. Гончара. Также мы проводим выездные занятия в ТРЦ "Даффи" и занятия на природе с приготовлением разнообразных блюд на костре. Сюжеты снимаем и для себя и для трансляции по телевидению, так что возможно, что и нашу программу когда-то встречали.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2011, 23:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Ура! В первое воскресенья сентября весело и задорно клуб юного кулинара открыл новый сезон.
Прощание с летом и приготовление блюд из арбуза, мастер-класс "Мыльные пузыри", много игр и мультфильмы.
А вот и несколько фотографий с мероприятия.
Вкладення:
waрбуз1.jpg

Вкладення:
wарбуз3.jpg

Вкладення:
wарбуз4.jpg


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2011, 07:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
У вас в Контакте есть группа где много интересных фотографий в фотоальбомах, есть определённое количество участников, почему бы вам не установить виджет этой группы себе на сайт. Это привлекло бы ещё больше новых пользователей в группу, тем более что группа ваша открыта и вступать в неё могут все желающие, и кроме этого дало бы возможность посетителям сайта просматривать фотоальбомы ваших мероприятий, потому что обширного фотоальбома на сайте я найти не смогла. И ещё, небольшие ошибочки на сайте, в левой части в колонке СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ссылка Подробнее... у вас не активна, а в правой части вверху сайта в колонке Участникам клуба нет возможности скачивания по ссылке Скачать анкету.


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2011, 16:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Спасибо Вам за информацию и интерес к нашему клубу. Мы будем стараться устранить все недостатки. Я буду благодарна если Вы подскажите как установить виджет группы на наш сайт. А фотографии с мероприятий можно посмотреть на сайте в правой части в разделе "Фотоотчет"!


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2011, 13:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
Установить виджет вашей группы вКонтакте достаточно просто - войдите в контакт под своим именем и найдите в самом низу страницы ссылку разработчикам, пройдите по ней и на открывшейся странице выберите меню Виджеты и сторонние сайты, тоже переходите и там выбираете Сообщества - это и есть конечная цель. На этой странице вы сами выбираете внешний вид и задаёте размер виджета, там есть пример внизу страницы, после чего копируете код и ставите на свой сайт в любое выбранное вами место. Должно получиться информативно и вполне симпатично!


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2011, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2011, 15:29
Повідомлення: 10
Спасибо! Все очень подробно и понятно описано!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023