Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 травень 2015, 17:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2015, 15:08
Повідомлення: 1
Добрый день, уважаемые форумчане! :)

Меня зовут Татьяна и я хочу предложить вам варианты интересных и практичных подарков на выпускной в детском саду. Конец дошкольного года уже совсем близко и на родительских собраниях этот вопрос становится все более актуальным.

Я занимаюсь продажей канцтоваров для школьников и могу предложить вам множество вариантов наборов для подарка:
- пенал с наполнением самых необходимых принадлежностей - ручка, карандаш, линейка, ластик, точилка, ножницы, корректор;
- папка с наполнением из тетрадей, блокнота, дневника и альбома;
- блокнот, линейка, карандаш, точилка, ластик;
- глобусы;
- рюкзак и папка для тетрадей;
- рюкзак, ланчбокс и пенал;
или любой другой комплект на Ваш выбор. Все канцтовары можно подобрать в одном стиле!

Ознакомиться с рюкзаками и пеналами Вы можете на нашем сайте: http://k-kanc.sells.com.ua/. Другие товары Вы можете приехать и подобрать у нас на витрине. Для предварительного ознакомления высылаю прайс-лист.

Пишите свои вопросы и пожелания в эту тему и я помогу Вам с выбором.



  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2015, 08:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2015, 08:20
Повідомлення: 4
а что неплохо даже


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2015, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2015, 13:28
Повідомлення: 1
Мы дарили таких медведей

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2015, 11:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2015, 11:08
Повідомлення: 1
На выпускной в детском саду мы ничего не дарили - устроили деткам праздник в виде банкета в кафе с аниматорами и небольшими призами. Так получилось, что практически вся группа попала в один класс, мы мамочками решили подарить деткам утешительно-мотивационные игрушки к первому сентябрю, выбрали мишек чтобы этот день ассоциировался у ребят с праздником, а не с повинностью. :)


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2015, 19:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2015, 17:38
Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
У нас выпускной не в этом году еще, но уже успели порадовать сыночка подарками ;). Купили ему различных канцтоваров и детскую регулируемую парту :).

Теперь у него есть своё рабочее место для игр и занятий :geek:.

_________________
У женщины есть только один недостаток: она часто забывает о своих достоинствах... Любите себя!❤


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2015, 15:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 лис 2015, 22:04
Повідомлення: 4
Мы дарили детям школьные пренадлежности и сладкий стол


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2015, 13:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
Цвета неба писав(ла):
На выпускной в детском саду мы ничего не дарили - устроили деткам праздник в виде банкета в кафе с аниматорами и небольшими призами. Так получилось, что практически вся группа попала в один класс, мы мамочками решили подарить деткам утешительно-мотивационные игрушки к первому сентябрю, выбрали мишек чтобы этот день ассоциировался у ребят с праздником, а не с повинностью. :)

Супер, очень классно то что они пойдут в один класс, будут дальше дружить и деткам не надо будет акклиматизироваться в новом коллективе.
Мы тоже делали небольшой праздник в кафе малышам после садика, с фотографом и аниматорами, ещё заказали здесь у ребят очень классные костюмы, по кафе бегали счастливые белоснежки, супермены и викинги)))
Деткам очень понравилось, да и нам тоже))


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2015, 19:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2013, 17:30
Повідомлення: 34
Sashka88 писав(ла):
Цвета неба писав(ла):
На выпускной в детском саду мы ничего не дарили - устроили деткам праздник в виде банкета в кафе с аниматорами и небольшими призами. Так получилось, что практически вся группа попала в один класс, мы мамочками решили подарить деткам утешительно-мотивационные игрушки к первому сентябрю, выбрали мишек чтобы этот день ассоциировался у ребят с праздником, а не с повинностью. :)

Супер, очень классно то что они пойдут в один класс, будут дальше дружить и деткам не надо будет акклиматизироваться в новом коллективе.
Мы тоже делали небольшой праздник в кафе малышам после садика, с фотографом и аниматорами, ещё заказали здесь у ребят очень классные костюмы, по кафе бегали счастливые белоснежки, супермены и викинги)))
Деткам очень понравилось, да и нам тоже))


Это правильно, некоторые приходят с детьми в кафе, как будто им надо покушать и бухануть, после чего жаловаться на курилке на свою жену-толстуху. Детям нужен праздник, впечатления и эмоции. Костюмы - отличный выбор.


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2015, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2015, 04:38
Повідомлення: 8
Привет, интересные у вас рекомендации!
Мы деткам дарили на выпускной в садике детские махровые халаты - всем разные, но примерно в одну уену. Мамы были довольны, детвора тоже. Качество, могу точно сказать, всех устроило. Носим после купания и так по дому - не посатался, не линял и не пахнет, как обычный рыночный. В общем, рекомендую, хороший выбор!!!


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2016, 19:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2015, 22:46
Повідомлення: 8
Nika314 писав(ла):
Привет, интересные у вас рекомендации!
Мы деткам дарили на выпускной в садике детские махровые халаты - всем разные, но примерно в одну уену. Мамы были довольны, детвора тоже. Качество, могу точно сказать, всех устроило. Носим после купания и так по дому - не посатался, не линял и не пахнет, как обычный рыночный. В общем, рекомендую, хороший выбор!!!

а мы на выпускной презентовали мальчикам галстуки-вышиванки, как бы для взрослой жизни в школе )), а девочкам наборы резиночек для волос, дети были в восторге. Думаю, что супер дорогие подарки не стоит дарить, у всех родителей разные возможности, итак есть затраты на выпускной.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023