Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 сен 2016, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2016, 22:13
Повідомлення: 1
Я одинокая мать, воспитываю сама сына 3,9г.в сентябре мы пошли в детский сад 16, на ул.Луговской 255, на привыкание. Походили всего за пол месяца на пару часов всего. Подскажите я должна оплачивать им за питание за целый месяц? с меня требуют оплату как за полный день,который включает завтрак, обед и ужин. Или я могу только за завтраки,которые мы не ели совсем, оплатить за 5 дней?

Еще такой вопрос мамочки вы жаловались куда то на то, что группы детского сада переполнены (по ст.14 в группе от 3 до 6 лет должно быть до 21 человека, а у нас 31, с 24 кроватями).И на то что к детям плохо воспитатели относятся, у меня ребенок очень хотел в садик, а как походил в этот криком орет не пойду и забирали мы его оттуда с заплаканными глазами, хотя воспитатель говорит что не плакал.
Если жаловались напишите куда



  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 5
у нас такого нет, первый месяц заплатили полностью,а уже в следующем за минусом дней что пропустили


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 20:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
у матерей одиночек должны быть льготы на питание детей в детском саду, нужно отдать справку заведующей о том, что вы мать-одиночка.

группы переполнены везде. жаловаться по этому поводу можно государству на государство, которое не обеспечило необходимое количество мест.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2016, 18:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2016, 17:46
Повідомлення: 17
Ksysha angel писав(ла):
Еще такой вопрос мамочки вы жаловались куда то на то, что группы детского сада переполнены (по ст.14 в группе от 3 до 6 лет должно быть до 21 человека, а у нас 31, с 24 кроватями).И на то что к детям плохо воспитатели относятся, у меня ребенок очень хотел в садик, а как походил в этот криком орет не пойду и забирали мы его оттуда с заплаканными глазами, хотя воспитатель говорит что не плакал.
Если жаловались напишите куда


а как Вы докажете, что к ребенку плохо относятся? ребенок может плакать за мамой, не поделил игрушку с кем-то, просто от усталости.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2017, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:46
Повідомлення: 11
Не пытайтесь жаловаться, не в той стране живем. Не докажите ничего. Только нервы и время потратите. Попробуйте поменять сад.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2017, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2017, 22:15
Повідомлення: 27
Оплачивать питание должны за полный день, но только те дни, которые присутствовали в саду.


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2017, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2017, 12:20
Повідомлення: 1
Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2018, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2018, 13:55
Повідомлення: 12
У нас в саду воспитатель заморачивается с питанием. Мы с утра пишем будем мы на завтраке или нет, и все приемы пищи отмечаются. Так же моно сказать, когда заберешь ребенка. Мы платим мало, учитывая вычеты с предыдущих месяцев.


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2019, 14:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2019, 15:44
Повідомлення: 18
мы тоже платили первые 2 недели только за завтраки, уже потом за полный день. если не ходим - не платим, нужно только предупредить заранее



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023