Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 мар 2017, 21:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2017, 18:21
Повідомлення: 6
Планшет, ноутбук и мобильный - этим ребенка не удивишь. уже в коляске мы даем вместо игрушки покрутить телефон. правильно ли это? и как относиться к компьютерным играм, программам для развития детей? родители деток постарше, младших школьников когда вы начинали?
Давайте размышлять вместе



  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 22:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 22:10
Повідомлення: 11
а утром как спать хочется. мы своей планшетик с играми, хоть 30 минут покоя!. она свои Fynsy игры включает. и тишина в квартире. или мы одни такие?


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2017, 01:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
Стараемся не увлекаться планшетами и мобильными телефонами. Считаем с мужем, что ничего полезного там нет. Часто покупаем детские развивающие игры, и занимаемся дома. Ребенку очень нравится, и польза есть. Очень увлекается обучающими играми. Уверенна и вашему ребенку такие занятия будут по душе.


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2017, 22:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 21:46
Повідомлення: 10
Я за!! Только в меру. нам 3 года смотри много развивающих мультиков и просто видео. Очень много узнаем интересного и познавательного


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2017, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 12:19
Повідомлення: 8
куда от них денешся. телефон обязательно в школе появится. приучаю свою чтобы выбирала игры. сама знала, какие хорошие. чтобы просто ловить шарики ребенок не хотел или другие просто повторяющиеся действия, которые прогнозируются не так сложно. вот в такие игры - тогда я за гаджеты. только глазки беречь надо, ограничивать время.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2017, 15:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
я однозначно против телефона. пока ребенка приводят в школу и забирают оттуда - телефон ему вообще не нужен. нечего портить зрение, это всегда успеется. если еще вспомнить о наличии приемо-передатчика внутри... перед тем, как приложить ЭТО к голове, надо понимать риски и вред для головы.

планшет - еще хуже телефона, это вообще аховый вариант. в начальной школе - категорически против. дальше он станет необходимым злом, с которым так или иначе придется смириться и просто дозировать.

ноутбук.... а тут уже выбора нет. он нужен и быть должен. дома. все интерактивные обучалки требуют ноута. ну или компьютера. без него никак, но родителям нужно жестко дозировать детское время перед монитором.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 квітень 2017, 13:42
Повідомлення: 4
мои дети играют . муж программист. техники - уйма. с рождения кнопочки нажимают. но без фанатизма. муж тоже работу сделал - и с детьми. правда ночью сидит :o . а детки играют в игры. может будут тоже за компьютерами работать. без них никак. но эти мне игры нравятся, а много других нет . очень простые и тупые. кого они развивают - не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 11:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 квітень 2017, 19:44
Повідомлення: 7
Искренне считаю, что воспитателями должны быть только мужчины. Няньками на побегушках - тут можно и клуш-баб впрячь.

Кого вам навоспитывают ПМС-ные истерички?


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 11:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2017, 09:44
Повідомлення: 10
Хоть и знаю о вредности, но наша только так и даёт заняться домашними делами


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2017, 20:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2017, 19:48
Повідомлення: 31
Никуда от этого уже не денешся



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023