Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 10 сен 2019, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2018, 11:50
Повідомлення: 13
Уже год дочь отучилась в средней школе по этой программе. Английский на нуле. Родители, у кого детки еще учатся по этой программе Крила Успіху - какие в ней плюсы? Мне видятся одни минусы. Посоветуйте лучше идти по нуш или все же этот вариант лучше нуш???



  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2019, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
Нам при оформлении в прошлом году в школу также советовали пойти в экспериментальный первый класс, обучение в котором будет вестись по программе "На крилах успіху". Мы согласились попробовать, но ближе к 1 сентября желающих стало слишком много, мест уже не хватало.

На радость желающим попасть в класс с "На крилах успіху" мы свою кандидатуру сняли. У нас была беседа со знакомым педагогом, она объяснила, что данная программа экспериментальная, педагоги по ней ещё не работали и обкатывать программу будут на этом потоке первоклашек. Мы подумали-подумали и от участия своего ребенка в данном эксперименте отказались.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2019, 22:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 дек 2017, 14:36
Повідомлення: 24
О программе Крылья успеха слышала, что родоначальником и идейным вдохновителем стал кто-то в годах с Министерства образования. С уважением отношусь к возрасту, но насколько близок был человек к нравам современных подростков я не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 21:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Интеллект Украины, Росток, На крыльях успеха - это экспериментальные программы.
если есть желание поучаствовать в экспериментах - почему бы и нет.
мой ребенок учится в обычной школе, не НУШ, и не эксперименты.
уровнем учителей нашей школы я довольна. они могут преподавать любую программу доступно и эффективно.
никакая программа не заменит хорошего учителя. каждый учитель может использовать материалы любых программ дополнительно на уроках.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2020, 03:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2020, 03:04
Повідомлення: 13
Мы с первого класса тоже занималась по Крылам Упiху, закупали специальные тетради для обучения, но как я считаю толку никакого! Программа не доработанная, в ней главные принципы как говорила директор нашей школы - это развитие логики и коммуникации в обществе. Да, это интересно для познания, но задания придуманы непонятно как, даже учителя не все могут объяснить....Поэтому мы на коллективном собрании онлайн решили перейти с 3-го класса на НУШ!! И ни капли не жалеем)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023