Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 травень 2020, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2020, 13:17
Повідомлення: 8
Когда пора искать помощь извне? Следите за этими факторами, которые определят, нужны ли вашему ребенку дополнительные занятия. Когда дети получают большую учебную нагрузку в школе и на дому, индивидуальное обучение может быть чрезвычайно продуктивным дополнением к учебе ребенка. Индивидуальное внимание со стороны репетитора может творить чудеса даже с обычным учеником. Хотя некоторые дети справляются с помощью учителя в школе и родителей дома, другим может понадобиться дополнительная помощь.

Ниже приведены примеры таких ситуаций. Поиск репетитора, чтобы предотвратить низкие оценки, может обеспечить успехи в учебе в будущем, и в результате ваш ребенок получит больше удовольствия от учебы.

Низкие оценки
Сообщите своему репетитору о ваших проблемах. Репетитор может указать на те понятия, с которыми у вашего ребенка возникают трудности. Учитель также может заметить, когда внимание вашего ребенка смещается, что может указывать на то, что ваш ребенок не освоил тему или он не может сфокусироваться. Как только вы определили проблемную область или области, вы можете предпринять действия, чтобы снова улучшить его оценки.

Не справляется со временем
Если ваш ребенок откладывает проекты и откладывает домашнюю работу, он может не справиться с ростом нагрузки. Хотя бывают случайные задержки, последовательное промедление может быть признаком более серьезной проблемы, особенно если ребенок игнорирует повторные напоминания. Если вы замечаете, что ваш ребенок испытывает трудности, будь то конкретный предмет или проблема управления времени, или если вы подозреваете, что может быть неспособность к обучению, есть профессионалы, которые могут помочь, и родители должны активно искать такую помощь. Наем репетитора может помочь вашему ребенку улучшить учебные привычки, развивать мотивацию и идти в ногу с предстоящими заданиями и тестами.

Непонимание учебных заданий
Иногда ребенок отстает, потому что просто не понимает домашнюю работу. Иногда трудно различить, если ваш ребенок растерян из-за непонимания домашней работы, или если он просто хочет избежать задания. Но если ваш ребенок постоянно выражает беспокойство по поводу теста и защищается, когда вы пытаетесь помочь, репетитор может помочь ему понять каждый предмет на текущем уровне, чтобы обеспечить повышение оценки.

Не хватает уверенности
Естественно быть неуверенным при изучении новой темы, но неконструктивно, когда ребенку говорят, что он недостаточно умен, чтобы хорошо учиться в школе. Если ваш ребенок чувствует себя неуверенно и говорит, что не может успевать за школьной программой, его побуждение может заключаться в том, чтобы бежать и прятаться, а не просить о помощи. В этом случае репетиторство поможет ребенку обрести уверенность в себе, что может привести к участию в классе.

Снижение родительского внимания
Когда родители слишком заняты по рабочим делам, то может оказаться невозможным поддерживать тот же уровень помощи в выполнении домашних заданий, который они оказывали своему ребенку. Кроме того, по мере того, как ребенок взрослеет и его рабочая нагрузка увеличивается, для этого могут потребоваться слишком большие учебные часы, чтобы вписаться в семейный график. И иногда темы, рассматриваемые в школе, или то, как они преподаются, могут быть не знакомы родителям. В любом случае, не всегда родитель может выполнить домашнее задание ребенка. Репетиторы могут помочь облегчить планирование конфликтов в семье.

Если вы знаете, что у вас не будет времени или энергии, чтобы помочь детям с трудным проектом или просто выполнить домашнее задание в течение долгого времени, хорошей идеей станет пригласить репетитора к ребенку.




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023