Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 30 май 2016, 20:58
Пользователь без фото

У моего сына есть планшет и телефон. Жалко, конечно, когда он роняет его) Мы купили на гаджеты чехлы, теперь как то спокойнее. В магазине очень много товаров для телефона. Есть все. Рекомендую.

Добавлено: 17 июн 2016, 08:42
Пользователь без фото

Привет всем! Давно уже присматриваю себе планшет и тут увидел для себя этот вариант

Планшет Apple iPad mini Retina Wi-Fi
Изображение

Но есть несколько вопросов. Кто юзал, скажите, насколько мощная батарея? В описании сказано, что его емкость равна 23,8 вт/ч. Это вообще сколько? Можно как-то перевести в мАч, чтобы представить, сколько проработает планшет без зарядки? У кого уже есть такой - как работает? Как и чем вы его загружаете, и сколько в итоге работает аппарат?
Цифры цифрами, а хочется все узнать от людей, которые на практике знакомы с его работой. Просто во всем остальном он мне абсолютно подходит - 7,9 дюймов экран, почти как у ноута, шикарное разрешение - 2048 на 1536. Одним словом, буду благодарна за ответы.

Добавлено: 18 июн 2016, 00:17

Купили своему школьнику копию айфона. Чтобы он его не разбил сразу в первый же день заказали к нему вот такой силиконовый чехол. Он конечно спасает от от царапин и трещин. У ребенка телефон вечно из рук вылетает, так если бы не чехол то уже точно пришлось бы смартфон ремонтировать.
Изображение

Добавлено: 18 июн 2016, 01:50
Пользователь без фото

Ой, сейчас от этого никуда не деться, мы вон уже готовимся на 6-ти летие планшет брать, но разумеется подберем недорогую модель и скорее всего б/у. Пользоваться пока буду разрешать только дома, но лишать совсем этой радости не собираюсь. Да и вообще, планшет в первую очередь выгоден для меня, так как малой мой смартфон из рук не выпускает, а там и экран маленький, что для зрения не очень, и мне часто телефон нужен, приходится воевать, чтоб забрать))))

Добавлено: 26 июн 2016, 17:47
Пользователь без фото

купите эму недорогой телефон, чтобы было не жалко если потеряет или поломает. А подрастет то можно и подороже купить

Добавлено: 24 янв 2018, 18:19
Пользователь без фото

ничего плохого в планшете нет, просто не давать его в школу, а дома как вознаграждение за выполненные уроки и еще что и не более одного часа. только берите 10 дюймов или больше, чтоб глаза меньше садить. Отсутствие гаджетов может выработать у ребенка комплексы. Задумайтесь над этим.

Добавлено: 06 дек 2018, 18:09
Пользователь без фото

Подумайте вместе с ребенком зачем он ему и если он приведет хороший аргумент,тогда задумайтесь о реальноти и необходимости покупок.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3