Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 квітень 2016, 04:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 03:46
Повідомлення: 12
Вы его вряд ли уже отучите от компьютера, если будете запрещать ему играть, то ребенок найдет вариант поиграть даже в компьютерном клубе или у друга. Не стоит закрывать доступ ему к компьютеру полностью, можно подсунуть те же развивающие игры допустим. Попробуйте заинтересовать его какими-то другими занятиями, может быть спортивные секции, плавание, даже то же рисование, собирать картины из песка, делать мозаики, может ваш сын вырастит хорошим художником или скульптором, думайте.

_________________
Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.



  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2016, 04:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 травень 2016, 03:57
Повідомлення: 7
Не могу понять, зачем ей нужно отучивать ребенка от компьютера? Сама то играла наверное в своей жизни не раз? Мне лично будет стыдно, если я буду запрещать своему ребенку играть, я ведь сама потратила на это какое-то время.


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2016, 13:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 03:46
Повідомлення: 12
Воспитывайте своего ребенка как считаете нужным, я вам не давала никаких советов и своего мнения не навязывала.

_________________
Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2016, 07:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2016, 23:26
Повідомлення: 14
Звідки: Rossiya
а кто что думает про обучающие игры и программы? моя дочка часами может сидеть и обучаться...не разрешаю долго конечно, но уж лучше, чем играть на компьютере.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2016, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2016, 17:46
Повідомлення: 17
XilonaPoli писав(ла):
а кто что думает про обучающие игры и программы? моя дочка часами может сидеть и обучаться...не разрешаю долго конечно, но уж лучше, чем играть на компьютере.


а что в этом плохого? возможно, дочка - будущий программист


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2017, 22:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2017, 02:17
Повідомлення: 4
Хочу сыну на день рождения подарить планшет , правда он просит ноутбук, но я пока не готова.., считаю что пока хватит и планшета. Вот и ищу недорогой. Мне советуют поискать дешевый планшет. Но в инете мне как-то страшновато покупать технику... Может в магазинах города поискать? Вы что думаете по этому поводу?


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2017, 22:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
XilonaPoli писав(ла):
а кто что думает про обучающие игры и программы? моя дочка часами может сидеть и обучаться...не разрешаю долго конечно, но уж лучше, чем играть на компьютере.

мой ребенок тоже любит поиграться на компьютере
для этого у нас есть хорошие игрушки-обучалки по английскому языку и логике
пусть играется, главное - с пользой

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 20:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 20:32
Повідомлення: 25
Никак не отучить) только попробовать перевести в конструктивное русло


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 14:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2017, 14:38
Повідомлення: 12
kalinina писав(ла):
в современном мире это невозможно,разве что контролировать.....


А как контролировать? Не получается.
Можно занять какими-то кружками, спортивными секциями, чтобы времени не оставалось на компьютер. Даже не знаю... Какие у кого ещё варианты?
Пороть ремнем, как выше предлагали - вообще не вариант.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 12:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 дек 2016, 04:02
Повідомлення: 12
Не отучите вы ребенка от компьютера полностью... Если, конечно, ваш сын или дочь не деградируют за ним сутками, и вы задумаетесь, а не повредит ли это здоровью... Печально, что большинство детей, в настоящее время таким образом и проводят время за компьютерами, планшетами, в телефонах... Просто строже будьте с ребенком и дайте ему понять, что, кроме компьютера есть интересные дела, например, книгу почитать о чем-то интересном перед сном или поиграть на свежем воздухе. Вот, честно, я свою дочь заставляю заниматься саморазвитием, она у меня включает светильничек и перед сном читает какую-то книжку о путешествиях или по психологии. Берите на заметку, сделайте вот такое место для своего ребенка, можете рядом и сами заниматься, вот так все оборудовано будет как на фото
Зображення

Светильник дополнительно и себе поставьте еще вот такой
Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023