Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 01 червень 2018, 13:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2018, 09:19
Повідомлення: 51
Хорошо советовать тем,у кого дети не зависят от компа. Отучить невозможно.Как бы горько это не звучало. Если с компьютером интереснее,чем со сверстниками? Наказание,тоже не помогает! Только какие то кружки может быть не на долго выдернут из паутины!



  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2018, 17:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2018, 16:24
Повідомлення: 20
Сыну 9 лет. Если альтернативу предожить - и погуляет, и в настолки поиграет, и любит, когда я ему читаю. Но его постоянно нужно занимать. А как, если поработать нужно (я из дома работаю), и приготовить, и так далее по списку? Сам - только в играх или Ютьюбе. Лето - это вообще беда, все друзья разъехались, занятся нечем целый день. Как спасаетесь?


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2018, 11:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
МинерАлочка писав(ла):
Сыну 9 лет. Если альтернативу предожить - и погуляет, и в настолки поиграет, и любит, когда я ему читаю. Но его постоянно нужно занимать. А как, если поработать нужно (я из дома работаю), и приготовить, и так далее по списку? Сам - только в играх или Ютьюбе. Лето - это вообще беда, все друзья разъехались, занятся нечем целый день.

Как спасаетесь?

Комп напичкан всякими обучающими игрушками - Tux Math, Tux Typing, Tux Paint, GCompris, Oxford Family and Friends 2 MultiROM 2nd edition, Longman New Round-up 1 CD-ROM, Cambridge I-Dictionary 1, Oxford English Video, Discover Spanish...

У меня дочка, 9 лет. Сидит в этих игрушках по полдня, пока я занята своими делами, ей очень нравится. Но это игрушки с пользой. Я даже не пытаюсь с этим бороться.

Раздача интернет через вай-фай, пароль знает только мама, поэтому ютуб самостоятельно у нее не получится.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2018, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2018, 17:21
Повідомлення: 13
Нужно ограничить время его использования ребенком



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023