Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 липень 2011, 19:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
У меня на предыдущей работе была установлена кака-то очень удобная программка, которая оповещала о поступлении нового письма на ящик mail.ru сразу же после его доставки. Оповещение мгновенно появлялось в правом нижнем углу экрана над часиками. Сейчас на новом месте работы такой программы нет и когда ожидаешь важное письмо на электронку то приходится постоянно страницу с почтой, что не удобно.
Кто подскажет как называется эта программка, хочу её найти и скачать.



  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2011, 06:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Это тебе нужно скачать агент mail.ru, a скачивается он по адресу http://agent.mail.ru. Кстати кроме моментального уведомления о новых письмах эта программа позволяет ещё и обмениваться мгновенными сообщениями по принципу ICQ.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2011, 16:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Если пользуешься интернет браузером Mozilla то можешь установить Яндекс-Бар - это такая программка от яндекса которая как бы встраивается в сам браузер и тогда вверху над окнами у тебя будет писать сколько непрочитанных писем у тебя в ящике (но извещает программка по-моему только о письмах в ящиках на mail.ru), кроме этого будут ещё разные извещения типа актуального курса валют и погоды в твоём регионе.


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2011, 16:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
У меня стоит Яндекс-Бар какой советуют выше. Удобная вещь - информации много, сгруппирована не плохо, но как по мне так Агент mail.ru удобнее в том плане что при поступлении нового сообщения мгновенно всплывает окошко над часами, а в яндекс баре сообщение можно просто не заметить вовремя.


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2011, 05:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
А ещё как вариант можешь постоянно держать открытой страничку с письмами в браузере и как только придёт новое письмо оно отобразиться на страничке в папке "входящие", обновлять самой не нужно. Это конечно не так удобно как то что предлагали выше, зато ничего не нужно скачивать.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2011, 13:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Ещё на mail.ru можно настроить SMS-уведомления о получении нового письма. На сайте написано что это бесплатно, но я себе не настраивала - на почту очень много спама приходит и получать об этом каждый раз CMC-ку желания особого нет. Но если тебе нужно срочно и оперативно узнавать о новых письмах, то вполне возможно это именно то что тебе нужно.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2011, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2011, 08:40
Повідомлення: 16
Самый лучший и удобный способ получать уведомления это установить агент mail.ru - тогда и о каждом письме оповещения сразу будут всплывать и общаться через него можно как через аську. Скачивать нужно с самого сайта mail.ru , потому что на других сайтах могут быть взломанные версии с вирусами и введя пароль в такую программу вы можете лишиться доступа в свою почту, т.к. пароль ваш попадёт хакерам которые быстро его поменяют и в почту вы попасть больше не сможете, а они от вашего имени будут спам рассылать.
Так что если захотите установить к себе на компьютер то скачивайте программу с сайта разработчика.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2018, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2016, 22:09
Повідомлення: 20
это мейл ру агент



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023