Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 06 квітень 2013, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 21:39
Повідомлення: 25
HelenDa писав(ла):
Нужно понимать в чём отличие СНПЧ от перезаправляемых картриджей - СНПЧ это простым языком картридж к которому через трубку постоянно с баночки подаются чернила, а перезаправляемый картридж это просто обычный картридж который можно самостоятельно наполнять чернилами когда они оканчиваются.
Даже и морочиться с СНПЧ не надо если принтер стоит дома и печатаете на нём только для себя, эта система нужна когда в день печатается 100-200 фото и более.
Кроме того в СНПЧ есть один огромный минус - там часто используются водорастворимые чернила, чуть попадёт вода или другая жидкость и ваше фото быстро расплывётся. Да и я знаю что многое ещё и от принтера зависеть будет - в Canon есть трудности с установкой и работой СНПЧ, с Epson в этом плане проще.
На счет 200 300 в день, это загнули достаточно пару листиков полноцвета в неделю, чтобы не засохли краски!
и второе ВСЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ СТРУЙНИКОВ водорастворимые)))
у меня уже 5 лет и я не жалуюсь...))

serviceitdpua писав(ла):
На Epson как раз удобней всего устанавливать СНПЧ, т.к. там печатающая головка - стационарная. Качество печати зависит в основном от применяемых чернил. Если будете покупать хорошие чернила и печатать на качественной бумаге, то и фотографии будут более качественные.
Если вы печатаете столько, что вам не хватает обычных картриджей, то стоит установить СНПЧ.
Вот вот так и есть полностью поддерживаю пользуюсь EPSON R270 с СНПЧ, даже рефераты в универ цветным текстом)))



  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2015, 06:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
СНПЧ нужна только для ооочень больших объемов печати.
заправляемые картриджи проще и дешевле.

у меня струйник НР, 4 банки совместимой водорастворимой краски, 4 шприца и 2 оригинальных картриджа (черный и триколор). больших объемов печати нет, вполне хватает.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 09:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2016, 08:06
Повідомлення: 13
СНПЧ лучше.У меня был принтер.Я его заправляла постоянно очень много уходит чернил на заправку.


  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2016, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 сен 2016, 16:00
Повідомлення: 10
Привет всем! Нужна помощь в выборе принтера, требовнаия к технике простые- чтобы печатал много, бумагу не портил,а печать была качественная. Судя по характеристикам вот такой должен справится. То, что фирма не очень известная даже плюс, стоимость вроде ниже. Но хотелось бы знать насколько хватает запаса тонера? А то не хотелось бы, что бы он через две недели после покупки закончился. Я так понимаю, к компу без проблем подключается, никаких драйверов устанавливать не нужно? А то уже была ситуация, когда пришлосб драйвера искать, и даже на оф.сайте не было. И зачем на принтере 32 мб памяти? Очень жду ответы!


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2016, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 15:55
Повідомлення: 25
Кому нужен картридж HP 78XL C6578A? Пишите коменты, расскажу где купить не дорого)


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2017, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2017, 17:10
Повідомлення: 1
А Вы попробуйте, может для вашего принтера подойдет какой-нибудь картридж Сакура. Сама давно пользуюсь на своем стареньком лазерном ксероксе, вполне себе годная фирма оказалась. Производство Китай, но что сейчас делается не в Китае? По деньгам выходит очень недорого. Но я не то чтобы сильно пользуюсь, иногда нужно распечатывать бланки для работы на дому для заполнения анкет


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2017, 15:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2017, 15:32
Повідомлення: 1
а зачем вам столько мороки с СНПЧ? Это же установить надо правильно, да и говорили уже - не гарантийный будет случай, если что-то полетит. В целях экономии, что ли? Ну тогда легче вообще каким-нибудь аналогом воспользоваться. Можно и хорошие найти среди китайского барахла например, у sakura. продают вариации на все модели принтеров, я у них закупаюсь регулярно с 2010 года. За это время ни разу никаких проблем, не возникало. А вот экономия гиганская. Так что решаете сами, чего вам конкретно надо)))


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2017, 11:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 січ 2017, 09:48
Повідомлення: 11
В нашем офисе как ни срочная работа так сразу в картридже нет краски, пока отвозили на заправку проходило не мало драгоценного времени.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023