Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 серпень 2017, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2017, 17:04
Повідомлення: 9
Спасите!) Купили сыну на ДР пушистого, милого котенка (пол года назад), сейчас котик подрос и я просто не знаю куда деться от шерсти! Она повсюду! Ковры приходится в химчистку сдавать раз в месяц!!! А еще это чудо облюбовало спинку дивана и там в одном месте постоянно куча шерсти!!! Что делать? Может есть какие-то специальные приспособление для удаления шерсти с ковров и диванов?



  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2017, 16:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 фев 2017, 14:19
Повідомлення: 6
я раньше тоже мучелась и спасения не было от этой шерсти,пока мы не купили пылесос специально для владельцев домашних животных.Он очень хорошо убирает шерсть!


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2017, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2017, 17:04
Повідомлення: 9
soksadok писав(ла):
я раньше тоже мучелась и спасения не было от этой шерсти,пока мы не купили пылесос специально для владельцев домашних животных.Он очень хорошо убирает шерсть!

А что за пылесос? Расскажите, может и себе такой взять?)))


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2017, 14:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 фев 2017, 14:19
Повідомлення: 6
ElenaVit писав(ла):
soksadok писав(ла):
я раньше тоже мучелась и спасения не было от этой шерсти,пока мы не купили пылесос специально для владельцев домашних животных.Он очень хорошо убирает шерсть!

А что за пылесос? Расскажите, может и себе такой взять?)))

конечно берите если есть возможность!Пылесос THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE ,он очень классный!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2017, 17:04
Повідомлення: 9
soksadok писав(ла):
ElenaVit писав(ла):
soksadok писав(ла):
я раньше тоже мучелась и спасения не было от этой шерсти,пока мы не купили пылесос специально для владельцев домашних животных.Он очень хорошо убирает шерсть!

А что за пылесос? Расскажите, может и себе такой взять?)))

конечно берите если есть возможность!Пылесос THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE ,он очень классный!!!

Расскажите, пожалуйста подробней про этот пылесос) он моющий или обычный?)


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2017, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2017, 11:53
Повідомлення: 12
Я поменяла ковер на вискозный шелковый под цвет кота. Теперь хочу перетянуть диван, чтоб шерсть меньше была видна. И еще думаю купить автомобильный пылесос (ручной такой маленький). Но пока не узнавала, справляется ли он с шерстью, чтоб можно было быстро и мобильно почистить некоторые места


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 фев 2017, 14:19
Повідомлення: 6
Расскажите, пожалуйста подробней про этот пылесос) он моющий или обычный?)[/quote]
Он не моющий.Для сухой уборки с аквабоксом.Много насадок в комплекте.Очень нравится функция-аварийный сбор воды!Воббще очень им довольна!!


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2017, 17:04
Повідомлення: 9
Reshka писав(ла):
Я поменяла ковер на вискозный шелковый под цвет кота. Теперь хочу перетянуть диван, чтоб шерсть меньше была видна. И еще думаю купить автомобильный пылесос (ручной такой маленький). Но пока не узнавала, справляется ли он с шерстью, чтоб можно было быстро и мобильно почистить некоторые места

Поменять все под цвет ковра это конечно хорошая идея, но на одежду то шерсть все равно с дивана и ковра цепляется))) Мне нужно что-то более радикальное) Может действительно новый пылесос купить)


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 13:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2017, 17:04
Повідомлення: 9
soksadok писав(ла):
Расскажите, пожалуйста подробней про этот пылесос) он моющий или обычный?)

Он не моющий.Для сухой уборки с аквабоксом.Много насадок в комплекте.Очень нравится функция-аварийный сбор воды!Воббще очень им довольна!![/quote]
В нем какие-то спец. насадки есть что хорошо шерсть убирают? Давно им пользуетесь?


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 фев 2017, 14:19
Повідомлення: 6
В нем какие-то спец. насадки есть что хорошо шерсть убирают? Давно им пользуетесь?[/quote]
Я пользуюсь им около года)А насадки да,специальные для шерсти и не только!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023