Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 24 фев 2018, 00:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 фев 2018, 23:59
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Девчонки, у нас проблема) Ищем квартиру в Днепре, скорее всего будем покупать, но это нам так хочется, а получится или нет не знаем :roll: Может кто-то может подсказать, как побыстрее это дело провернуть, чтобы без риелторов всяких и посредников? Деньги, конечно, они берут немалые за свои услуги, у нас их нет( Район, в принципе, не принципиально. Пока хочется понять где искать - газеты там, объявы, интернет-сайты. Есть опыт у кого? ;)



  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 17:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 фев 2018, 17:17
Повідомлення: 5
Звідки: Днепр
Опыт есть у многих, походу))) Сейчас многие если не покупают, так снимают жилье. Мы сами несколько раз снимали, но за 8 лет набегались по квартирам, в этом году купили, небольшую, зато свою. А там дальше посмотрим) Мне понравился сайт Дом Риа, это муж в интернете искал сайты разные. жилье по объявлениям и нашел этот портал недвижимости. Там мы по параметрам выбрали, что нас устраивает и искали. не сразу нашли, потому как сумма у нас была небольшая, но где-то в течение месяца варианты появились. Там удобно очень, потому что и описание хорошее, и цена, и фото и все сразу есть.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2018, 11:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 фев 2018, 23:59
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Да, спасибо, мы с мужем не знали про такой сайт Дом Риа, очень в тему оказался, потому что реально молодежь сейчас очень много арендует квартир. Все хотят быть самостоятельными) Поискали мы и тоже нашли квартиру там, посидели пару дней всего за просмотром, выбрали несколько объявлений и сразу позвонили договорились, поехали смотреть) Одну из них мы и сняли)


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2018, 17:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 фев 2018, 17:17
Повідомлення: 5
Звідки: Днепр
Ну и замечательно, я знаю, что у нас многие знакомые пользуются этим сайтом по недвижке. Просто там очень удобно, что собрано много объявлений и не надо искать по разным сайтам. А еще что там фотографий много - тоже помогает. Я даже видела панорамные фото - тааак прикольно, как будто внутри квартиры побывал)))


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2018, 14:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Мы обращались непосредственно к застройщику в отдел продаж. Но мы покупали в квартиру в Киеве в ЖК Edeldorf
Посмотрите, может у этого застройщика есть объекты и в Днепре.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2018, 02:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2018, 01:47
Повідомлення: 14
Стелла писав(ла):
Ну и замечательно, я знаю, что у нас многие знакомые пользуются этим сайтом по недвижке. Просто там очень удобно, что собрано много объявлений и не надо искать по разным сайтам. А еще что там фотографий много - тоже помогает. Я даже видела панорамные фото - тааак прикольно, как будто внутри квартиры побывал)))

Спасибо большое за ответ



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023