Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 июн 2018, 09:28
Пользователь без фото

Всем привет! Меня зовут Ольга, я организатор пространства. Помогаю навести порядок в любом пространстве - от уголка до целого дома.
Вам будет интересна эта тема если Вы устали от бесконечного беспорядка, боитесь прихода нежданных гостей, не можете найти нужную вещь, хотите сократить время на уборку, перестать делать генеральные уборки, повысить свою производительность дома и на работе.

Кстати, 5 июля в семейном клубе "Fly Club" (ул. Харьковская, 11) я буду проводить мастер-класс "Порядок в шкафу". Это 1,5 часовое мероприятие для тех, кто хочет создать порядок в шкафу или гардеробной, минимизировать беспорядок, максимально использовать имеющееся пространство, научиться поддерживать порядок, найти каждой вещи свое место, хранить одежду компактно и аккуратно. На мастер-классе Вы получите знания, которые тут же сможете применить, полезные чек-листы и возможность выиграть сертификат на организацию пространства в любой зоне Вашего дома.
Приходите, будет полезно и интересно!
Регистрация обязательна: 067-629-12-12, 09-617-88-89.