Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 18 окт 2011, 16:09
Пользователь без фото

Felina писал(а):
А по-поводу webmoney для меня большое удивление что обналичивание забирает порядка 20% от суммы, большинство пунктов по обмену и выводу вебмоней работают в районе 3-4% от суммы платежа, это вывод на банковскую карту, ну и плюс у каждого банка своя комиссия на обналичивание карточных средств, в Привате это 1%, как в других не знаю, ну и кроме того сама система webmoney может выводить деньги на расчётный счёт если сумма платежа превышает 10000 долларов.

Спасибо за информацию, значит меня ввели в заблуждение.

Добавлено: 19 окт 2011, 01:53
Пользователь без фото

дело в том что нам надо расплачиваться по paypal то есть если вы хотите брать товары у нас, вам лучше открыть валютный счет карточку и открыть счет на paypal и таким образом оплачивать за товар. Либо перевод денег через банк но там большая комиссия, или через western union
я думаю что удобней кредиткой при наличии валютного счета и карточки

Добавлено: 19 окт 2011, 08:30

Елена писал(а):
я думаю что удобней кредиткой при наличии валютного счета и карточки

А вот скажите - у меня есть долларовая карточка Visa, но не кредитная, к ей подвязан обычный счёт. Я могу расплачиваться этой карточкой в магазинах где установлен терминал или снимать деньги в банкоматах, и в том и в другом случае идёт конвертация валюты в гривну, могу снять при необходимости валюту в кассе банка - т.е. самый обычный текущий долларовый счёт.
А как такой карточкой расплачиваться через интернет, я никогда не платила с неё в инете, это какие-то данные нужно отсылать, ПИН-код надеюсь указывать не нужно? Как происходит процесс оплаты карточкой через интернет?

Добавлено: 24 окт 2011, 12:08

Я присоединюсь к вопросу относительно кредитки, тоже интересно как ей можно расплачиваться в интернете?

Добавлено: 17 дек 2011, 11:38

ТС вы ещё работаете или уже всё? Вопросы вам тут на форуме задаются, но вы на них не отвечаете почему-то...

Добавлено: 23 сен 2018, 03:54
Пользователь без фото

наверное все