Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 12 июл 2012, 01:13
Пользователь без фото

Предлагаю СП по изысканному и красивейшему женскому белью S. G. Lingerie.

Компания S. G. Lingerie — одна из ведущих турецких трикотажных фабрик.
В основе компании лежат такие принципы: качество, точность, тщательность и необходимость сделать все, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Именно так и работает S. G. Lingerie на протяжении уже долгого периода времени.

Свою первую коллекцию она представила на рынке Турции еще в 2002 году. На данный момент компания импортирует свою продукцию в больших объемах в арабские страны, Францию, Россию, Украину, Азербайджан, Грузию и другие кавказские страны.

Ассортимент, предлагаемый S. G. Lingerie компанией огромен:

- соблазнительные и кружевные пеньюары и комплекты;
- пижамы (ночные рубашки, майка+шорты, футболка+шорты, майка+бриджи, футболка+бриджи, майка+штаны, футболка+штаны);
- корректирующее белье;
- трусики;
- термобелье.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Состав пижам: 90% хлопка, 10% лайкры.

Состав пеньюаров: 80% полиэстера, 20% эластана.

Размеры: S, M, L, XL.

Размерная сетка:

РАЗМЕР______S_______M_______L_______ХL
___________(42)_____(44)_____(46)____(48 )

ОГ (см)______84______88______92______96
ОТ (см)______66______70______74______78
ОБ (см______ 90______94______98______102

Все модели и цены можно посмотреть по ссылке: https://picasaweb.google.com/116375310845890342417/SGLingerie?authuser=0&feat=directlink

Оргсбор (20%) уже включен в цене моделей.

УСЛОВИЯ СП
Нужно собрать любых 15 единиц, чтобы отправить заказ Поставщику.
Оплата: 100% предоплата на карточку Приватбанка после подтверждения наличия товара на складе.
Раздачи: в выходные дни Центр, Караван или по предварительной договоренности Левобережный-3 в любой день.
Убедительная просьба: Оценивайте свои возможности. После того как я отправлю заказ, отказы не принимаю.

Заказы оставляйте в теме и указывайте:

- артикул, цена и количество штук;
- в личку контактный телефон.

Для иногородних:
- ФИО получателя;
- город и номер склада "Новой почты".

Для гостей форума заказы принимаю на эл. адрес: inna_yurievnaa@mail.ru
Конт тел.; 050-145-35-79 Инна.

Приятных покупок!

Добавлено: 12 июл 2012, 20:19
Пользователь без фото

Вы кроме всего прочего предлагаете ещё и термобельё.
А термобельё это то что используют спортсмены и такое бельё можно брать с собой для ночевок на природе в палатке, правильно? Это такое бельё что пот от тела пропускает, но сама ткань не намокает или как?

Добавлено: 13 июл 2012, 15:00
Пользователь без фото

Галина писал(а):
Вы кроме всего прочего предлагаете ещё и термобельё.
А термобельё это то что используют спортсмены и такое бельё можно брать с собой для ночевок на природе в палатке, правильно? Это такое бельё что пот от тела пропускает, но сама ткань не намокает или как?

Добрый день! Термобелье, которое я предлагаю в этой теме - это белье для повседневной носки. Существует еще термобелье для экстремальных видов спорта (например, альпинизм, рафтинг и.т.д.). Разница в том, что в белье для повседневной носки помимо синтетических материалов присутствует хлопок или шерсть (что делает его более комфортным), в отличие от белья для экстремальных видов спорта, которое должно быть выполнено только из синтетических тканей (за счет этого оно более долговечнее). Основным назначением термобелья является сохранение тепла и (или) отвод влаги с поверхности тела. Однако для того, чтобы выполнялось основное назначение белья, чтоб оно "работало", необходима минимальная физическая нагрузка, например, движение шагом. На мой взгляд, для сна оно не подойдет, а скорее - для активных физических нагрузок.
Насчет пота Вы правы, термобелье помогает отводить влагу (пот) с тела при этом ткани такого беля не впитывают эту влагу, в отличие от белья из хлопка.

Добавлено: 14 июл 2012, 16:05
Пользователь без фото

Вы пишите что по ссылке в первом сообщении цена на вещи уже включает ставку СП, значит цена окончательная?
Если я правильно поняла то за ту цену, которую можно видеть под каждым товаром, можно приобрести эту вещь без всяких дополнительных наценок. Но это при условии что я буду забирать в выходные в центре или возле ТРЦ "Караван".
А если нужна отправка в другой регион то к той цене прибавятся только услуги почты. Правильно размышляю, больше никаких скрытых платежей и наценок нет?
Свой заказ можно вам просто на электронный ящик сбросить?

Добавлено: 14 июл 2012, 16:38
Пользователь без фото

Safira писал(а):
Вы пишите что по ссылке в первом сообщении цена на вещи уже включает ставку СП, значит цена окончательная?
Если я правильно поняла то за ту цену, которую можно видеть под каждым товаром, можно приобрести эту вещь без всяких дополнительных наценок. Но это при условии что я буду забирать в выходные в центре или возле ТРЦ "Караван".
А если нужна отправка в другой регион то к той цене прибавятся только услуги почты. Правильно размышляю, больше никаких скрытых платежей и наценок нет?
Свой заказ можно вам просто на электронный ящик сбросить?

Добрый день! Да Вы все верно поняли! Цены в каталоге указаны окончательные! Если Вы из Днепропетровска и готовы забирать заказанный Вами товар в центре или возле Каравана (идеальный вариант) - тогда полагаясь на Вашу порядочность я не буду брать предоплаты. А будет достаточно сделать заказ (выбрать модели (на всякий случай с заменой) и указать необходимый размер) и для подтверждения Вашего заказа указать контактный номер телефона.
Если Вы не из Днепропетровска - я попрошу внести 100% предоплату на карточный счет Приватбанка (только после того, как я уточню наличие товара на складе) прибавляя к цене +1% (комиссия банка) и доставка будет за счет Покупателя (т.е. за Ваш). Для этого дополнительно нужно будет указать Ваши ФИО, город получателя и номер склада "Новой почты". Заказы можете отправлять и на эл. ящик (мне так даже удобнее будет).
Ближайший заказ планирую отправлять в понедельник. Так что выбирайте и присоединяйтесь ;) !

Добавлено: 16 июл 2012, 08:48

Инна скажите, а вы случайно не на пр. Мира живёте ближе к улице Рылеева? Если это вы то я тогда с вами уже работала и покупала одежду через вас, правда не этот, другой трикотаж.
На данный момент это единственная совместная покупка которую вы предлагаете?

Добавлено: 16 июл 2012, 12:53
Пользователь без фото

Bianka писал(а):
Инна скажите, а вы случайно не на пр. Мира живёте ближе к улице Рылеева? Если это вы то я тогда с вами уже работала и покупала одежду через вас, правда не этот, другой трикотаж.
На данный момент это единственная совместная покупка которую вы предлагаете?

Добрый день! Да, живу я на пр.Мира (возле 147 школы). Еще занимаюсь белорусским трикотажем "Serge". К сожалению на этом форуме не успела разместить объявление по трикотажу "Serge". Вот ссылка на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-2932065.html. Возможно и сотрудничали с Вами :). Если нет - тогда предлагаю, выбирайте может, что-то приглянется... ;)

Добавлено: 26 июл 2012, 16:05
Пользователь без фото

Сп действует на постоянной основе! Все желающие заказать любую понравившуюся модель могут это сделать на форуме или на эл.адрес, указанные в первом сообщении!
Присоединяйтесь к заказу!
По собственному опыту: после стирки изделия не меняют формы (не растягиваются и "не садятся"). Достаточно приятный к телу трикотаж!