Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 07 авг 2012, 22:31
Пользователь без фото

Предлагаю организовать совместную покупку молодежных брюк, бриджей, шортов и комбинезонов, брюк галифе, лосин, леггинсов торговой марки VoOlya (cайт - http://voolya.com.ua). Качество изделий на высоком уровне.
Минимальный заказ - 1000 гривен.
Срок закупки - после сбора минимального заказа.
Ставка СП - 15%, при покупке 2-х и более единиц ставка СП составит - 10%.
Уважаемые участники СП! Условия заказа таковы:
1. Вы делаете заказ, указав ссылку на сайт , желаемую модель, цвет, размер (размерную сетку брюк ТМ "VoOlya" можно найти по данной ссылке - http://voolya.com.ua/article/1), контактные данные для связи с Вами, а также данные для отправки заказа (ФИО получателя, город, склад Новой почты, телефон);
2. После сбора минимального заказа и уточнения наличия нужного Вам товара на складе, я присылаю Вам реквизиты для оплаты на карту ПриватБанка;
3. Я отправляю заказ поставщику и жду Вашей оплаты, после чего оплачиваю общий заказ поставщику;
4. После получения товара в течение 2-х рабочих дней я отправляю Ваш заказ Вам.
5. Доставка производиться по всей Украине транспортной компанией Новая Почта, цена за доставку согласно тарифов транспортной компанией. Оплачивает доставку покупатель.
6.Каждый участник СП оплачивает: сумму товара(+ 1% за банковские услуги) + 15% ставка СП (или 10% при заказе от 2-х и более единиц товара) + доставка по Украине на мой адрес (оплачивается равными частями участниками СП) + доставка Вам. Оплата производиться на карту ПриватБанка.
После подтверждения наличия товара на складе отказы не принимаются! Возврата и обмена нет, т.к. я не являюсь производителем или поставщиком, я только организатор СП - посредник между Вами и поставщиком.
Контактные данные для связи со мной:
e-mail: org_sp@ukr.net
Телефоны: 0668384172 , 0934191082.
Спасибо за внимание! Приятных покупок! :D :D :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: 08 авг 2012, 08:49

А вы сами из Днепропетровска? В городе есть раздача купленного через вас товара чтобы не связываться с доставкой через транспортные компании?