Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 авг 2012, 22:08

Здравствуйте !

Я рада приветствовать Вас на форуме и предлагаю Вам совершить выгодные покупки с крупнейшей интернет площадки в Азии Taobao.com - для удобства нажимайте Taolink.ru http://taolink.ru/ (специальный сайт Таобао на русском языке) и вводите все то, что хотите купить. Не надо ломать голову. Для перевода установите программу Google.

Здесь Вы можете найти все, что только можно представить и даже то, что себе представить не могли! TAOBAO сегодня это 90% сделок от всего объёма продаж на китайском рынке интернет-магазинов. А главное - это цены!

Цены здесь действительно низкие, ОЧЕНЬ низкие! Хотите попробовать? Тогда Вам сюда.
А я помогу купить и доставить выгодно все прямо из Китая.

С радостью готова предложить Вам комплекс услуг, которые сделают процесс покупки и доставки купленного товара с Таобао наиболее комфортным и приятным для Вас. Минимума нет. Принимаю заказ от 1-й ссылки.
Со своей стороны я приложу все усилия, чтобы Вы испытали от покупки радость приобретения.

Моя услуга всего 10 гр за ссылку, а это очень выгодно и удобно, так как по одной ссылке можно заказать 5 вещей разного цвета или размера, несколько предметов.

Оплата производится в 2 этапа:

1 этап - оплачиваем цену товара + доставку по Китаю+10% услуги посредника + 5% за перевод денег;
Выкуп товара проходит 3-7 дней. Иногда задерживается. Но это не по моим причинам.
Если несколько товаров из одного магазина, доставку считаем один раз.
Но при этом вес вещей должен быть до 1 кг. Если больше, доставку устанавливает продавец, но не больше 20 юаней.

2 этап - доставка товара из Китая в Украину. Оплата за вес: вес *13$ *8,15 (курс $ на сегодняшний день)+10 грн (мое вознаграждение).

При получении посылки взвешиваю каждую вещь. Вес не округляю. Вес коробки делю на всех.
Курс юаня 1,16, $-8.15, 1кг-13$=106 грн.
Деньги переводим на карточку Приватбанка. Номер карточки сообщаю в личку.

Также принимаю индивидуальные заказы с доставкой из Китая прямо на Ваш домашний адрес. Получаете посылку на почте сами. Вес посылки должен быть от 5 кг.
Доставка в другие города Украины удобным для Вас способом за счет заказчика.

Занимаюсь доставкой уже 2 года. Посредник в Китае проверенный и надежный. Никаких лишних доплат и %. Если в заказе есть брак, он предупреждает меня. Я оповещаю Вас, чтобы сделать замену или отменить заказ.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Для удобства подсчета и оформления заказа используйте бланк заказа tao-blank.xls
Он первую сумму оплаты в Китай считает автоматически и в гривнах. Заказ с заполненным бланком высылайте на адрес: ukrtaobao@i.ua
Срок доставки 30 дней.

Посылки по номеру трека отслеживаем http://gdeposylka.ru/

Всем! Всем! Всем! Пробный заказ : первые 2 ссылки без моего вознаграждения (минус 20 грн.)
Заказы принимаю каждый день, отправляю 2-3 раза в неделю.

Новый бланк заказа: бланк заказа.xls

Всем приятных покупок.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 16 авг 2012, 14:37

19/08 в 22.00 отправляю очередной заказ. Присоединяйтесь. Не пожалеете. Я посредник с опытом и честный. Никаких лишних накруток.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 17 авг 2012, 20:45
Пользователь без фото

ТаоБао это интернет-магазин или интернет-аукцион? Я совершенно не поняла как пользоваться - категории товаров есть, а самих товаров и цен не вижу, я самостоятельно не смогла разобраться как совершать покупки.

Добавлено: 17 авг 2012, 21:57

Taobao.com - это интернет-площадка магазинов. Очень часто идут скидки на товары. Нажимайте на Taolink.ру. Вставляйте в поисковик все, что хотите. Затем нажимайте "найти".
Перед Вами открываются картинки с товарами. Нажимайте на понравившуюся картинку и она полностью откроется. Цена пишется в юанях оранжевым цветом.
Если можете, позвоните мне, я все подробно расскажу Вам, когда будете сидеть за компьютером. Ничего сложного нет. Главное понять. Затем это все будете как орешки щелкать.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 19 авг 2012, 09:54

Очень многие посредники в Китае берут деньги за обработку и упаковку посылки. Наш посредник, её зовут Сильвия (она сама англичанка, но живет в Китае) за это денег не берет.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 20 авг 2012, 20:51

С Taobao не знакома, но если магазин китайский то думаю там можно найти много чего интересного и главное по приемлемой цене. Хочу мужу на подарок купить набор инструментов для ремонта автомобиля, в этом интернет-магазине есть такой ассортимент? Если есть то дайте ссылку на страницу выбора, я посмотрю что там и какая цена.

Добавлено: 20 авг 2012, 21:30

Добрый вечер Дитя Стихии. Действительно в Китае можно купить все. Я Вам в личку сброшу ссылки разные по цене. Так что выбирайте подарок для мужа.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 21 авг 2012, 10:15

ТС в личных сообщениях ответила достаточно оперативно, предложение получено, будем анализировать. Цена в юанях? Какой сейчас курс юаня к гривне или к доллару?

Добавлено: 21 авг 2012, 10:46

Доброе утро, Дитя Стихии. Вы выберите нужные ссылки и сбросьте мне в личку, а я Вам посчитаю первую оплату в Китай в гривнах.

ukrtaobao@i.ua

Добавлено: 22 авг 2012, 20:57

Добрый вечер. Если ВЫ не можете что-то найти, обращайтесь. С удовольствием помогу найти.

ukrtaobao@i.ua