Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 сен 2012, 00:26
Пользователь без фото

В связи с закрытием магазина осуществляем распродажу оставшегося товара. Цены минимальны! Каталог остатков с ценой скину на почту всем желающим! Цены проставленные в каталоге действуют при покупке от 5 сумок(клатчей/кошельков), если нужна определенная сумочка цена оговаривается отдельно!

Немного из того что осталось:
Изображение
Ручная сумка MIU MIU. Материал импортный молотый PU кожи, ретро-стиль природных текстур, цвет- молочный. Размер: ремень длиной 90 см, регулируемая длина. Цена: 315грн.

Изображение
Кошелек ToryBurch, гладкая лакированная кожа, цвет черный. Размер:19 х 2,5 х 10 см . Цена: 300грн.

Добавлено: 18 сен 2012, 08:17

Сумки из кожи или из кожзама? Вы в Днепропетровске находитесь, товар можно как-то увидеть и подержать в руках перед покупкой и оплатой?

Добавлено: 19 сен 2012, 00:41
Пользователь без фото

Lenchik писал(а):
Сумки из кожи или из кожзама? Вы в Днепропетровске находитесь, товар можно как-то увидеть и подержать в руках перед покупкой и оплатой?

Кожзам - очень хорошее качество! Да с Днепропетровска, так как закрылся магазин, сумки находятся у меня. Могу предоставить вам каталог, чтоб вы выбрали что понравится вам и подвезти показать.

Добавлено: 19 сен 2012, 15:48

Заинтересовали и меня, отправьте пожалуйста каталог с фото и ценами на email. Адрес своей почты отправила вам в ЛС. Жду каталог.

Добавлено: 19 сен 2012, 20:52
Пользователь без фото

Личный сообщения для меня закрыты по каким-то причинам, поэтому выкладываю каталог остатков здесь! Все что осталось по наличию, цены в долларах!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кого что заинтересует пишите в теме, так как не могу просматривать личные сообщений!

Добавлено: 19 сен 2012, 21:15

stas11 писал(а):
Личные сообщения для меня закрыты по каким-то причинам

На данный момент "Личные сообщения" автоматически становятся доступными для пользователей имеющим как минимум 1 созданную тему на форуме и разместивших не менее 10 сообщений. После того как этот минимальный порог будет пройден система Личных Сообщений на форуме станет доступной и вам.
Более подробно в теме как писать приватные сообщения на форуме.

Добавлено: 24 окт 2012, 20:25
Пользователь без фото

А в живую можно посмотреть сумочки? Где вы находитесь?