Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 окт 2012, 16:49

Всем привет! Меня зовут Алла.
Хочу предложить Вам 10%-ные совместные покупки аптечной косметики.Есть два сайта:
http://www.e-parapharmacie.fr/,
http://www.pharmashopdiscount.com/.
Мы с подругой уже года три заказываем косметику именно на этих сайтах, т.к. цена – минимальна, сервис – быстр и вежлив, и в целом – нареканий пока нет. Единственное неудобство - доставка. На первом сайте, для бесплатной доставки, нужно собрать заказ на 235 Евро, также они возвращают налог (примерно 16,5-18%). Для второго и вовсе нет бесплатной доставки (она составляет 16,9 Евро), но если разделить на нескольких покупателей, и если заказ будет довольно крупным, получится не такая уж и большая добавка к цене указанной на сайте (в наших интернет-магазинах и аптеках все равно раза в 1,5 – 2 дороже выходит).
СП действует на постоянной основе, т.е. это не разовый заказ, а пока есть желающие ;)
Условия предлагаю такие:
1. Собираем заказ, исходя из ассортимента, предложенного на обоих сайтах.
2. Потом я анализирую Ваш заказ и смотрю, на каком сайте заказать будет выгоднее, сообщаю Вам промежуточную цену.
3. Надбавку к ценам указанным на сайте я устанавливаю в размере 10% (организационный сбор).
4. Затем, когда наберется определенная сумма (самая выгодная для бесплатной или минимальной доставки), окончательно просчитываю заказ и сообщаю Вам всю сумму к оплате.
5. Вы переводите сумму на карту ПриватБанка, и сразу же подаем заказ.
6. Обычно, если есть все позиции, посылка идет около недели-двух (последнее время и за 5 дней приходила).
7. Раздача заказов будет производиться в центре Днепропетровска (возможно варианты), если Вы из другого города – пересылаю Новой Почтой, но доставка НП за Ваш счет.
8. Заявка на заказ подается через сообщения на форуме или группу Вконтакте, если нужна ссылка - пишите :) :
• ФИО, телефон;
• Полное название продукта;
• ссылка на сайте;
• количество.
Задавайте вопросы, пишите советы, возможно, немного подкорректирую свое СП, также можете познакомиться с нашей группой ВКонтакте (за ссылкой прошу писать в личку или на почту nightingalle@bigmir.net).

Добавлено: 09 окт 2012, 17:04

Хочу добавить названия наиболее известных брендов аптечной косметики, которые можно найти в этих магазинах:
-Avene
-Uriage
-Bioderma
-Caudalie
-Biotherm
-Aveeno
-A derma
-BAUSCH & LOMB
-Ducray
-Elancyl
-Filorga
-Galenic
-Klorane
-Lierac
-Mustela
-Nuxe
-Rene Furterer
-La roche-posay
-Roc
-Sanoflore
-Topicrem
-Eucerin
-Vichy
-Weleda

и многое-многое другое.
Если нужна помощь в выборе или совет (многое уже опробовано на себе и подруге) обращайтесь :)

Добавлено: 09 окт 2012, 23:15
Пользователь без фото

Честно говоря из перечисленных вами брендов я практически ничем не пользовалась, да и названия мне мало о чем говорят. Бренды европейские или чьи, чья косметика?

Добавлено: 10 окт 2012, 10:37

Косметика в основном из франции, но на упаковка иногда с немецким языком иногда с французским, но производство - Франция. У нас эти бренды продают в аптеках, это так называемая "космецевтика", ее зачастую косметологи рекомендуют своим клиентам для лечения проблем с кожей (как серьезных так и довольно несложных). Попозже я выложу несколько описаний на самые популярные бренды.

Добавлено: 10 окт 2012, 10:40

Avene / Авен
Средства Лабораторий Avene более чем на 55% состоят из уникальной воды термального источника Avene, известного еще с 1736 года. В XIX в. за свои целебные свойства источник был признан "национальным достоянием" Франции, на нем был построен первый бальнеологический курорт.

Новейшая история бренда Авен начинается с 1975 года, когда источник и термальный курорт переходят в руки Лабораторий Pierre Fabre. Термальная традиция, основанная на эмпирических наблюдениях, уступает место научному термализму, основанному на изучении и понимании механизмов действия термальной воды. Уникальные свойства Термальной Воды Avene теперь известны лучше, чем раньше.
Изображение
Avene - единственный бренд, который предлагает продукты для всех трех степеней чувствительности кожи: чувствительная, сверхчувствительная, аллергичная (атопичная).

Термальная Вода Avene со своими уникальными характеристиками является основным компонентом широкой гаммы средств под брендом Авен, предлагающей решение многих проблем кожи и особенно все чаще и чаще встречающейся чувствительной.

Добавлено: 10 окт 2012, 10:52

La Roche-Posay

(Ла Рош-Позе) - это лече­бная косметика ново­го поколения.

Сре­дства La Roche-Posay созда­ны на основе уника­льной по своему соста­ву и свойствам терма­льной воды La Roche-Posay из исто­чников, расположенных в мале­ньком городе Ла Рош-Позе в центре Фра­нции. Ее целительные сво­йства известны в тече­ние почти двух тыся­челетий. В 1869 году целе­бные свойства терма­льной воды были при­знаны государственной Ака­демией медицинских наук. В 1904 году в Ля Рош Позе был открыт первый Дерма­тологический Терма­льный Центр. В 1913 году терма­льный источник Ля Рош-Позе офи­циально признан Ака­демией медицинских наук как бальне­ологический центр.

Смя­гчающие, успокаива­ющие, противовоспа­лительные свойства терма­льной воды La Roche-Posay и ее спо­собность бороться со сво­бодными радикалами позво­ляют использовать ее в лече­нии серьезных кожных забо­леваний. Также она помо­гает бороться со ста­рением кожи.
Изображение
Непре­взойденные свойства терма­льной воды основаны на ста­бильности ее компо­нентов, которые подде­рживают баланс кожи, а также на высо­ком содержании селе­на. Селен - микроэ­лемент, играющий жизне­нно важную роль в кле­точном метаболизме. Буду­чи природным антио­ксидантом, он защи­щает клетки от пере­кисного окисления и игра­ет важнейшую роль в сохра­нении клеток. Поэто­му вода из термально­го источника Ла Рош Позе обла­дает уровнем рН бли­зким к нейтральному.

Все сре­дства La Roche-Posay разра­ботаны с учетом двух гла­вных принципов: высо­ких стандартов каче­ства и дерматологи­ческой безопасности. В целях обе­спечения максимальной безо­пасности продукции фарма­цевтическая лабора­тория Ла Рош Позе про­водит исследования, руко­водствуясь самыми высо­кими требованиями, суще­ствующими в космети­ческой промышленно­сти. Эффективность дока­зана дерматологами в ходе кли­нических и физико-хими­ческих исследований. Состав всех сре­дств разработан таким обра­зом, чтобы концентра­ция активных компо­нентов оказывала оче­нь мягкое и эффекти­вное воздействие на кожу.

Добавлено: 10 окт 2012, 10:58

Кодали (Caudalie)

Косметическая линия французской марки Caudalie (Кодали)— это гипоаллергенная лечебная косметика, созданная исключительно на основе натуральных высокоэффективных компонентов. Эксклюзивность косметики заключается в использовании полифенолов винограда, которые гораздо эффективнее борются со свободными радикалами, чем витамины С и Е. Напомним, что процесс старения кожи на 80 % зависит от влияния свободных радикалов, образующихся под влиянием света, пыли, загрязнения окружающей среды и пр. В лабораториях Caudalie применяют запатентованные устойчивые полифенолы высокой очистки, которые содержат свыше 95% процианидолических олигомеров. Они начинают действовать только при контакте с кожей, и воздействуют на нее, высвобождаясь в течение дня. Уход для кожи марки Caudalie защищает, восстанавливает и омолаживает кожу при помощи эффективных формул, содержащих оптимальный баланс натуральных активных ингредиентов и запатентованных молекул виноградной лозы, гарантируя нежную заботу и непревзойденные преимущества.

Изображение

В состав косметических средств марки входят различные масла (косточек винограда, овса, сои, розмарина, сезама, мелиссы), экстракты растений (лимона, апельсина, кориандра, мирра, лаванды, розы), а также фито-ароматические эссенции и солнечные фильтры. Все средства данной марки являются антиоксидантами.
Главные достоинства косметики Caudalie:

0% парабенов
0% феноксиэтанола
0% натрия лаурет сульфата
0% фталатов
0% минеральных масел
0% красителей
0% ингредиентов животного происхождения

Добавлено: 10 окт 2012, 11:02

Bioderma

Лаборатория Bioderma основана в 1978 году во Франции, как фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве основ для лекарственных средств, изготавливаемых по рецептам врачей

Изображение

На сегодняшний день Лаборатория Биодерма выпускает косметологические средства, применяемые в комплексном лечении и профилактике различных кожных заболеваний. Она является одним из лидеров в технологии производства, средств медицинской косметики, широко используемой современными дерматологами. При разработке новых препаратов фармацевты и фармакологи Лаборатории ориентируется, в первую очередь на потребности врачей и их пациентов.

Применение лечебной косметики Биодерма обеспечивает правильный уход за проблемной и больной кожей, предупреждает возникновение обострений хронических кожных заболеваний, в комплексном применении с лекарственными препаратами повышает эффективность их применения в лечении различных кожных заболеваний.

Изображение

Продукция Биодерма во Франции занимает второе место среди всех средств лечебной косметики, выписываемых врачами. В настоящее время её назначают дерматологи пяти континентов, в 65 странах мира.

Лечебная косметика, производимая Лабораторией Bioderma структурирована и представлена в виде 8 линий, каждая из которых является готовой программой для решения конкретных дерматологических проблем.

Каталог Биодерма:

Атодерм - для сухой кожи и атопическом дерматите.
Гидрабио - для чувствительной и обезвоженной кожи.
Сенсибио - для чувствительной кожи, при розацеа и себорейном дерматите.
Цикабио - сопровождение заживления кожи.
Себиум - для жирного и смешанного типа кожи, при угревой болезни.
Фотодерм - солнечная гамма, защищает кожу от вредного влияния УФО.
WO - отбеливание пигментаций кожи
Node - для ухода за волосами и кожей головы.

Лечебная косметика Биодерма может применяться пациентами самостоятельно или назначаться врачом в комплексном применении с лекарственными средствами.

Изображение

Гипоаллергенный состав, оптимальная переносимость, многоуровневый контроль в ходе клинических исследований позволяют применять лечебную косметику Биодерма для пациентов всех возрастных групп, включая младенцев, обеспечивают оптимальный уход за кожей при разнообразных кожных патологиях.

Добавлено: 10 окт 2012, 11:08

Нюкс (Nuxe)

К числу самых популярных и признанных французских косметических брендов относится и марка Nuxe, созданная в 1957 году. Своё название бренд получил из двух слов – «nature» – природа и «luxe» – роскошь.

Изображение

Среди используемых компонентов продукции Nuxe – только высококачественные и натуральные ингредиенты. Средства марки Nuxe являются гипоаллергенными и безопасными, поскольку не содержат искусственных красителей и животных жиров. Вся представленная продукция марки Nuxe продукция проходит медицинский контроль и фармацевтическое тестирование.

В состав косметических средств представленной марки входят: протеины, млечное молочко, витамины, аминокислоты, экстракты из сои, овса, миндаля, кокоса, цветов акации и зелёного чая.

Изображение

Продукты марки Nuxe созданы, чтобы помочь избавиться от различных проблем с кожей. Фруктовые кислоты, витамины и эфирные масла питают и укрепляют кожу, помогают сохранить упругость и молодость, успокаивают и снимают раздражение.

Добавлено: 10 окт 2012, 11:11

Uriage (Урьяж)

Термальный курорт Uriage Урьяж расположен в самом центре Альп у подножья массива кристаллических горных пород Балледонн на высоте 400 метров над уровнем моря в городке Урьяж-ле-Бен. Именно сюда издавна приезжали «на воды», чтобы пройти лечебный курс термальной водой Урьяж. И по сей день это одна из трех ведущих термальных лечебниц Франции, которая специализируется на лечении и профилактике ЛОР и дерматологических заболеваний. Лечение проходят по направлению дерматолога взрослые и дети с разными видами дерматозов.

Изображение

Современное здание завода, выпускающий дерматокосметику на основе Термальной воды Урьяж, построено непосредственно близи термального источника. При этом современное здание завода была отмечено Национальной комиссией архитектуры Франции и, не нарушая целостности природного и исторического окружения, гармонии окружающей местности идеально вписывается в ландшафт.
Вот уже много лет Laboratoires Dermatologiques D'Uriage Дерматологические Лаборатории Урьяж выпускают дерматологическую косметику для ухода за кожей всех типов, одобренную врачами и фармацевтами.

Изображение

Широкая гамма гипоаллергенных средств подходит для чувствительной кожи, сухой кожи, кожи склонной к атопии, комбинированной и жирной кожи на основе и с целебными свойствами термальной воды Урьяж. Кроме этого Laboratoires Dermatologiques D'Uriage Дерматологические Лаборатории Урьяж предлагает средства специфического ухода за кожей.
Дерматокосметика Урьяж URIAGE имеет высокую эффективность и прекрасную переносимость для любого типа кожи!