Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 23 дек 2012, 21:34

Вот ссылка на мой персональный сайт,где вы можете посмотреть образцы колец,которые я могу изготовить для Вас http://uvelir.dp.ua/produkciya/obrucalnie-i-vencalnie-kolca/

Меня зовут Владимир. Я ювелир-дизайнер с более чем 6-летним опытом работы.

Мастерская «Ювелир» — это островок утонченного стиля, яркой индивидуальности и высочайшего профессионализма, который качественно отличается своим мастерством от других представителей данного вида деятельности.

«Ювелир» — это не просто мастерская, это фабрика по реализации и воплощению в жизнь Ваших желаний в области ювелирного искусства. Опытный мастер, истинный фанат своего дела, с удовольствием постарается помочь Вам не растеряться и не заблудиться среди большого разнообразия ювелирных изделий. «Ювелир» — то место, куда, попав однажды, захочется возвращаться снова и снова. Тут Вам будет предложен огромный спектр ювелирных услуг, включая:

- Консультации;
- Реставрация;
- Ремонт любой сложности;
- Изготовление изделий по каталогам мастера, по фотографии или по персональному эскизу заказчика;
- Радирование, позолота;
- Гравировка;
- Полное сопровождение сделки одним ювелиром, без посредников!
- Умеренные цены;
- Высокое качество исполнения работы, так называемая «бриллиантовая группа»;
- Изготовление изделий в короткие сроки.

Верные признаки того, что Вам пора заглянуть к «Ювелиру»:

- Вы любите ювелирные изделия, но Вам не нравится быть «как все» и носить то, что «носят все»? Тогда Вам сюда.
- Вы любите ювелирные изделия, но не можете их себе позволить из-за дороговизны? Тогда Вам сюда.
- Вы любите ювелирные изделия, но у Вас их уже огромное количество, и часть из них уже вышла из моды и просто пылиться в шкатулке. Но Вы бы хотели им дать вторую жизнь и сделать из них более современное и интересное изделие? Тогда Вам сюда:

http://uvelir.dp.ua

Добавлено: 23 дек 2012, 22:03

Обручальные кольца с бриллиантами,с сапфиром,с цирконием,с фианитами. Ручная работа

Добавлено: 23 дек 2012, 22:43

Обручальные и венчальные кольца на заказ. Любой сложности.

Добавлено: 24 дек 2012, 00:40

У меня есть вопрос по-поводу гравировки. Я знаю что она делается то-ли на выпуклой поверхности, то-ли на вогнутой, так вот собственно вопрос - если делать гравировку на обручальных кольцах то её делают внутри кольца или снаружи. И какая цена гравировки, там по-моему за каждый символ цена считается?

Добавлено: 25 дек 2012, 13:24

У вас можно сдать золото на лом или на переплавку и взамен получить другое изделие, обмен ювелирных украшений есть? Где ваша ювелирная мастерская находится?

Добавлено: 27 янв 2013, 18:23

Katrin писал(а):
У меня есть вопрос по-поводу гравировки. Я знаю что она делается то-ли на выпуклой поверхности, то-ли на вогнутой, так вот собственно вопрос - если делать гравировку на обручальных кольцах то её делают внутри кольца или снаружи. И какая цена гравировки, там по-моему за каждый символ цена считается?
Здравствуйте, гравировку на обручальных кольцах лучше делать внутри кольца, так как при постоянной носке обручального кольца с гравировкой, гравировка царапается. Вы делаете обручальные кольца с гравировкой не на один год, следовательно гравировку кольца лучше делать внутри обручального кольца, но а если Вы хотите похвастаться или посмотреть сами на гравировку внутри кольца Вы всегда можете снять кольцо и увидеть гравировку в хорошем не зацарапанном состоянии, так как при трении с мягкой кожей на Вашем пальце даже спустя лет 10 и более нечего не будет. Стоимость одной буквы гравировки штихелем 10 грн., существует и лазерная гравировка, но в отличии от гравировки штихелем лазерная гравировка не такая глубокая как гравировка штихель(ручной инструмент которым делают гравировку).

Плюсы лазерной гравировки в том что лазерная гравировка может делаться в готовом обручальном кольце:
Изображение

Гравировка штихелем делается при изготовлении, до сворачивания в круг:
Изображение

А так выглядит гравировка штихелем в готовом кольце:
Изображение

Фото (картинка) гравировка штихелем Днепропетровск, моя работа:
Изображение

Добавлено: 27 янв 2013, 18:28

SvetlaNochka писал(а):
У вас можно сдать золото на лом или на переплавку и взамен получить другое изделие, обмен ювелирных украшений есть? Где ваша ювелирная мастерская находится?
Здравствуйте, изготовление из вашего металла возможно, готовой продукции нет, только изготовление под заказ. Срок изготовления одна-две недели. Мастерская находиться на Короленко (выйду на улицу Вас встречу).
Заранее просьба договариваться о встречи, тел.: 0964992788 с Ув.Владимир.

Добавлено: 30 янв 2013, 00:11

Скажите, а можно расширить, "раскатать" кольцо с бриллиантом или нет? Где-то слышала что кольца с камнями не раскатывают т.к. крепление камня к кольцу ослабляется и становится не надежным и драгоценный камень может выпасть из кольца, это правда?

Добавлено: 30 янв 2013, 01:06

Здравствуйте, да, Вы правы, после растяжки кольца камень надо закрепить для того чтобы потом не выпал. Также есть возможность вставки кусочка золота, мне надо видеть кольцо и как именно в нем закреплен камень, тогда скажу более точно.