Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 29 мар 2013, 14:43
Пользователь без фото

Проблема собственно вот в чем. У меня два Двоюродных Брата (Близнецы). Хотим купить им двух местный велосипед (трех колесный). Они живут в Кривом Роге, и там в магазинах их нет. Все продавщицы говорят, что такие велосипеды привозят из Днепра. Так вот, не могли бы вы мне сказать (кто знает), где у нас в Днепропетровске находятся такие базы? А то я весь инет обрыл, а найти не могу. Было бы не плохо, если бы Вы, ув. форумчане, кинули ссылочку на сайт, или адресочек подбросили. Большое спасибо за внимание.

Добавлено: 29 мар 2013, 20:36
Пользователь без фото

ZarksiS писал(а):
Так вот, не могли бы вы мне сказать (кто знает), где у нас в Днепропетровске находятся такие базы?
Не знаю как насчет баз, но на Озере достаточно широкий выбор и детских и взрослых велосипедов. Конечно там товары низкого ценового диапазона, но для детей обычно дорогие велосипеды и не покупают. Так что если не найдете где купить то езжайте на Озерку и там в соответствующих рядах точно что-нибудь подыскать сможете.

Добавлено: 30 мар 2013, 13:07
Пользователь без фото

Вот в том-то и дело. Нет на Озерке велосипедов для близнецов, продавцы отказываются говорить откуда у них поставки идут.

Добавлено: 23 июл 2013, 10:29
Пользователь без фото

Вообще такие велосипеды не очень популярны. Да и вообще, лучше ведь купить каждому по велосипеду, чтоб оба умели кататься, вместе будут ездить, каждый на своем.
А неплохой выбор тут есть: http://www.mobilluck.com.ua/katalog/baby_bikes/