Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 июн 2013, 21:56

Девочки и мальчики, предлагаю СП по чистым футболкам Fruit of the Loom (новинка Russel), футболка без печати, а просто чистая, американский бренд, везутся из Германии. 100% хлопок, есть много цветов.

Качество цене соответствует. На изображении ниже смотрите цвета, размеры, характеристики и цены футболок(цены написаны над каждым изображением).

Как правильно замерить футболку и определиться с размером:

Рекомендую взять любую комфортную футболочку, разложить ее на ровной поверхности и замерить линейкой: по ширине - чуть ниже подмышек от шва до шва, и по высоте - с самой высокой точки на плече и до низа футболки. И тогда Вы сможете Ваши замеры сравнить с таблицей размеров в спецификации изделия, и уже окончательно выбрать правильный размер.

Хочу предупредить, что реальный размер может совсем слегка отличаться от размерной таблицы на 2,5 см. Имейте в виду +-2,5 см.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

1. Пишите мне размер, цвет и название модели (а я оперативно буду отвечать Вам по наличию)
2. Кол-во
3. Ваш контактный телефон (без телефона заказ не принимаю)

НОВИНКА!!! МУЖСКАЯ ФУТБОЛКА ПОЛО 100% хлопок!
Белая поло - 76 грн.
Цветная поло - 83 грн.

Изображение

Цены белой футболки - 33 грн./шт.
Цена цветной футболки - 37 грн./шт.

Изображение

Новинка! ФУТБОЛКИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ КАЧЕСТВОМ, ПО СРАВНЕНИЮ С Fruit of the Loom (эти футболочки есть в ограниченном кол-ве, распродаются все остатки, и больше завозов не планируется). Взяла себе парочку, не смотря на то, что ткань такая же по составу 100% хлопок, но в реале еще приятнее. Слегка отличается рукавом - он немножко короче, по сравнению с Fruit of the Loom. Под изображением все остатки этой модели. Заказывайте - не пожалеете. РАЗМЕР МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ОБХВАТУ ГРУДИ. ФУТБОЛКУ ЗАМЕРЯТЬ НЕ НУЖНО, КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ С Fruit of the Loom.
Цена футболки - 45 грн./шт. ( в наличии только цветные)
Изображение
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ:
Размер S: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), фуксия (57), серый (LX), лайм (LM), розовый (RO), желтый (SY), бирюзовый (65).
Размер М: яблоко (AL), красный (CR), темно-синий (FN), фуксия (57), лайм (LM), желтый (SY).
Размер L: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), серый (LX), лайм (LM), желтый (SY), бирюзовый (65).
Размер XL: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), фуксия (57), лайм (LM), желтый (SY), бирюзовый (65).

Цены белой футболки - 34 грн./шт.
Цена цветной футболки - 38 грн./шт.

Изображение

Цена футболки - 46 грн./шт.
минимальное кол-во для заказа этой модельки от 5 шт. (любого цвета и размера)
Изображение

Новинка!!!!Мужские толстовки и регланы. Качество отличное, очень теплые и приятные к телу!
Цена - 129 грн./шт.
Изображение

Цена - 129 грн./шт.

Изображение

Цена - 148 грн./шт.
Изображение

Цена - 198 грн./шт.
Изображение

Женская толстовка
Цена - 150 грн./шт.
Изображение

Детские толстовки
Цена - 140 грн./шт.
Изображение

Детские футболки
Цена белой футболки - 29 грн./шт.
Цена цветной футболки - 33 грн./шт.

Изображение

Брали себе на пробу мужскую толстовку с капюшоном, сидит отлично, нам очень понравилось! Рекомендую всем!;) Вот реальные фото.

Изображение

Изображение

Заказала себе женскую толстовочку, размер XS, малиновый цвет:-D Мне очень нравится!!! Думаю, что любительницы ярких цветов оценят!:smt219
Вот фото:
Изображение Изображение Изображение

Реальное фото футболочки арт.61-168-0 Ringer, брала своему парню размер S. Относил все лето! Очень удобная и приятная к телу. Советую!
Изображение

Реальное фото женской футболочки (цвет получился не очень яркий, фотографировала на телефон), цвета ультрамарин в реале очень яркий:
Изображение

Реальное фото футболочек Russei. Взяла себе фуксию и лайм. Визуально они может и не сильно отличаются от Fruit of the Loom, но держа в руках разница заметна.
Изображение

Изображение

Добавлено: 18 июн 2013, 12:21

Собираю заказ!

Добавлено: 13 фев 2018, 11:14
Пользователь без фото

Хочу замовити 5 футболок розмір L heavy cotton t колір білий (30). Яка їх вартість буде? І ще 5 футболок Ringer t розмір L,колір білий чорний TN. Яка їх вартість і чи можна різнокольорові?

Добавлено: 13 фев 2018, 11:35
Пользователь без фото

Мій тел. 0938557577