Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 16 ноя 2013, 20:56

Доброго времени суток!!!

СП многоразовых подгузников для детей!!!
Многоразовые подгузники стали очень популярны среди современных семей, и они постепенно вытесняют одноразовые с прилавков магазинов, родители стали более тщательно выбирать товары детской гигиены, многие понимают, что здоровье ребенка это самое главное, ведь с маленького возраста закладывается иммунитет, а также могут приобретаться хронические заболевания кожи и т.д.

Многоразовые подгузники - это экологическая замена "памперсам"!

Ваша цена любого товара (кроме матрасов, кроватей и наматрасников, тут цена обговаривается в индивидуальном порядке) – (минус) 5% от цены на сайте!!!

Сайт:
http://babyland.crimea.ua/podgyznikiyzor/
На общих условиях СП можно заказывать любой товар с сайта!!!

Оплата:
- После подтверждения наличия на складе.
- Оплата на карту ПриватБанка 100%, +1% к сумме платежа, этот процент забирает банк при переводе денежных средств поставщику.
Доставка:
- Новая почта (оплачиваете при получении товара).
- УкрПочта (мин.+ 12 грн., зависит от количества товара), только если нет Новой Почты в Вашем населенном пункте.

При заказе указывайте пожалуйста:
- ФИО;
- контактный телефон;
- наименование (арт) и ссылку, размер, количество;
- вариант для замены, (если есть желание заменить при отсутствии конкретной модели);
- способ доставки.

Огромная просьба - если вы не готовы ждать - не делайте заказ! Или если у вас изменились планы и Вы передумали, проявите уважение и сообщите мне об этом ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК Я ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ!
После отправки заказа - деньги не возвращаю! Надеюсь на Ваше понимание, осознанность и ответственность!

Смотрите все мои объявления:
http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-183918.html
Приятных вам покупок!!!
Мой тел.: (050)220-76-61 Татьяна.