Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 19 ноя 2013, 10:33
Пользователь без фото

Изображение

Дорогие девочки!
Организовываю по Днепропетровску совместную закупку Органической натуральной косметики с прямыми поставками из Таиланда.

100% подлинные и уникальные препараты подтвержденного и гарантированного качества непосредственно с сайта в Таиланде.
Большой выбор уникальных препаратов для всей семьи , лица, тела, волос, здоровья по приемлемым ценам.

Вы можете ознакомиться на сайте http://bestfromthai.ru/shop/

Русскоязычный сайт очень удобный в пользовании и имеет подробные описания препаратов. Обратите внимание на рубрику «Хиты продаж». Если вы видите значок «скидка» - это означает, что компания предоставляет Вам возможность ознакомиться с товаром по более низкой цене в данный момент, а в последствии ,цена будет прежней.

Условия закупки:
При заказе вы указываете: Артикул, название, количество, номер Вашего телефона, адрес электронной почты.

К стоимости на сайте прибавляется стоимость доставки из Таиланда. Я рассчитываю ее на основании Вашего заказа и сообщаю дополнительно.
Доставка длится от 2,5 до 4 недель и зависит от работы транспортных и таможенных служб. Я регулярно буду отслеживать и сообщать сроки прибытия товара Вам на эл. Почту.

Поверьте, ожидание стоить того, и компенсируется удовольствием от возможности заботиться о себе и своей семье уникальными , 100% натуральными косметическими средствами и препаратами.
После окончательного сбора минимальной партии ,согласования заказа, Вы делаете оплату на карту