Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2015, 00:35
Пользователь без фото

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Присоединяйтесь к совместным покупкам с самого популярного интернет-магазина Китая по выгодным ценам.
Ежедневные выкупы с Aliexpress - http://ru.aliexpress.com/ под 15% без веса и шипа, т.е. оплаты за доставку и других расходов нет!
Здесь Вы найдёте всё, что может пригодиться Вам, Вашей семье и дому - одежда, обувь, бижутерия, часы, сумки, игрушки, товары для дома и сада, товары для здоровья и красоты. Регулярные скидки!

На что нужно обратить внимание при выборе товара:
*Обязательно читайте отзывы покупателей о выбранном Вами продавце и товаре. Выбирайте продавцов с высоким рейтингом и бесплатной доставкой. Детально изучите фото понравившегося Вам товара (смотрите на реальные фото товара, а не на фото из рекламных журналов).
*Товар выкупаю сразу после Вашей оплаты на карту Приват Банка.
*Доставка может занимать 1-3 месяца, в среднем 1,5 месяца. На работу международного транспорта, таможни, почтовых служб я повлиять не могу. Также на сроки доставки могут влиять праздничные дни.
*Интернет-покупки - это РИСК! Обменов и возвратов НЕТ! Поэтому, обратите внимание, может прийти вещь не того качества, цвета, размера и т.п. - я отдаю вещи Вам в том виде, в котором они пришли ко мне. За хрупкие вещи, которые повредились при транспортировке ответственности не несу.
*В случае возврата денег (не оказалось товара у продавца в наличии, пропажа на таможне и т.п.) - возвращаю Вам ровно ту сумму, которую вернули мне с сайта.

Итак, для заказа Вам необходимо:
1.Заказ оставляете в теме: ссылка-цвет-размер-количество-цена.
2.Свои контактные данные пришлите в ЛС.
3.100% предоплата на карту Приват Банка, (прибавляйте 0,5% за услуги банка)(№ карты высылаю Вам в ЛС по требованию).
4.Считаем по курсу на момент выкупа товара (для ориентира https://www.privat24.ua/#login)
5.Вижу Вашу предоплату - произвожу выкуп.
6.Держу Вас в курсе о местонахождении Вашего заказа. Также Вы можете самостоятельно отслеживать Ваш заказ - если нужно - дам трек-номер.
7.Раздачи происходят в центре(Днепропетровск), либо по договорённости с Вами, возможен самовывоз с левого берега.
8.Иногородним отсылаю НП за счёт получателя.

Удачных Вам покупок!

Добавлено: 22 янв 2015, 22:00
Пользователь без фото

Выкуп ежедневно! http://ru.aliexpress.com/

Изображение

Добавлено: 26 янв 2015, 16:03
Пользователь без фото

Я немного не поняла для чего делать СП с этого сайта, будет ещё дополнительная скидка 15 %?

Добавлено: 18 фев 2015, 01:08
Пользователь без фото

Что по срокам поставки?

Добавлено: 18 фев 2015, 12:05
Пользователь без фото

Catfly писал(а):
Что по срокам поставки?

*Доставка может занимать 1-3 месяца, в среднем 1,5 месяца. На работу международного транспорта, таможни, почтовых служб я повлиять не могу. Также на сроки доставки могут влиять праздничные дни.

Добавлено: 18 фев 2015, 21:57
Пользователь без фото

Как то столкнулась с заказом с городского сайта, ну очень долго ждать пришлось.

Добавлено: 18 фев 2015, 22:13
Пользователь без фото

Catfly писал(а):
Как то столкнулась с заказом с городского сайта, ну очень долго ждать пришлось.

Бывает по-разному...никто от этого не застрахован.

Добавлено: 05 мар 2015, 12:06
Пользователь без фото

Anusha писал(а):
Catfly писал(а):
Что по срокам поставки?

А быстрей никак нельзя? Или это зависит от страны покупателя? Читала что в Москве доставка идет за 7 дней.

Добавлено: 06 мар 2015, 01:38
Пользователь без фото

А у вас лично кто нибудь заказывал? Отзывы есть??

Добавлено: 06 мар 2015, 19:10
Пользователь без фото

Добрый вечер! Девочки, на сроки доставки повлиять никак не могу, как-то посылка пришла в течении 2-х недель!!! но может идти и до 3-х месяцев...Заказывала лично себе и подругам, так что отзывы есть только наши)))есть реальные фото товаров, которые заказывали. Но Aliexpress - это большая торговая площадка, на которой работает много продавцов, вот у каждого продавца и нужно читать отзывы о товаре и скорости прибытия посылки..
Отзывы и фото находятся на др. сайтах, здесь не получается выложить.