Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 30 авг 2011, 10:10

Раньше в центре напротив ЦУМа перейдя проспект Карла Маркса распологался центральный городской рыбный магазин "Рыба". Иногда там скуплялась т.к. мой муж рыбу очень любит. Сейчас этого магазина там нет. И хотя в городе достаточно супермаркетов с хорошим рыбным ассортиментом, но мне было бы интересно узнать - магазин РЫБА закрылся или переехал в другое место?

Добавлено: 01 сен 2011, 15:46
Пользователь без фото

Официально переехал этот магазин на пр.Гагарина, недалеко от улицы Лизы Чайконой. Как этот магазин был в центре, всегда заходила покупала там рыбу. Сейчас же там ничего не покупаю... Там не рыбный магазин, там .... жуть! Единственное что украшает этот магазин, так это аквариум при входе... :lol: Один только запах чего стоит... И грязный он какой-то... Хотя люди там вроде покупают. Может, я через чур придирчивая, но там не могу покупать ничего!

Добавлено: 02 сен 2011, 08:36

А, я поняла где вы имеете ввиду, мимо проезджала, но пока не заходила. Надо будет как-то посетить и посмотреть что почём. Центральный рыбный мне тоже нравился, а в этом я не была, судить пока что не могу.