Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 10 сен 2011, 09:54

Девчонки предлагаю продукцию российского бренда SAVAGE, Lawine, People и платья украинских фабрик по очень доступным ценам. Доставка от 2 до 5 дней. За подробностями и каталогом пишите в ЛС, буду рада ответить Вам.

Добавлено: 11 сен 2011, 11:45

девочки активнее ;)

Добавлено: 12 сен 2011, 08:11

А где в интернете можно увидеть каталоги этих вещей? Если вы представляете интернет магазин то напишите адрес сайта, я зайду посмотрю товары и ценовую политику. Вообще я через интернет никогда не покупала одежду или обувь, её же нужно примерить, посмотреть как она на мне выглядит, хорошо ли сидит. Или есть в Днепре магазин с примерочной?

Добавлено: 13 сен 2011, 19:22

Наш сайт www.odezhda-optom.ua
К сожалению примерочного зала у нас пока что нет, но в Днепре можно примерять товар ТЦ "Московский", завтра уточню конкретно где. А по товару и составу проконсультирую от А до Я.

Добавлено: 14 сен 2011, 20:01

Скажите Dashik, а почему вы пишите в теме о совместных покупках? На сколько я знаю под этим понятием подразумевается покупка группой людей какого-то товара оптом для того чтобы взять его у поставщика по более низкой цене чем в розничных магазинах. И если я не ошибаюсь то иногда такие покупки могут оказаться достаточно хлопотными - нужно набрать достаточное количество желающих для закупки минимальной партии товара у производителя, кроме того если мы имеем дело с одеждой то у группы потенциальных покупателей размеры будут отличаться, т.е. уже большую партию джинсов к примеру нужно дробить на более мелкие партии тех же джинсов, но уже разных размеров. Конечно эти тонкости решать вам как организатору, меня лишь интересует не будет ли каких-то заминок по причине недобора группы на минимальную покупку и прочего в случае если я что-либо выберу и закажу у вас? Также интересен вопрос оплаты за товар - я надеюсь предоплаты никакой перечислять не нужно, можно оплатить по факту доставки или как?

Добавлено: 16 сен 2011, 09:02

Вы пишите что примерочной у вас нет, а если заказать у вас что либо из вещей и они не подойдут по размеру, есть возможность вернуть или поменять товар на нужный размер. По закону "О защите прав потребителей" такая возможность конечно есть, но как это осуществляется при заказе через сеть в интернет магазине, за чей счёт производится повторная пересылка товара? Вы не подумайте, я совершенно не придираюсь, я может быть и заказала бы что-то через ваш сайт, но меня заранее интересуют нюансы.

Добавлено: 17 сен 2011, 09:12

Вернуть товар можно в случае брака, который самостоятельно исправить нельзя. Я думаю недоразумения не возникнут, так как на сайте присутствует размерная сетка, по которой точно можно определить подходит ли вам данный размер. Если есть в этом потребность могу тут написать размерную сетку по некоторым брендам, с которыми мы работаем.

Добавлено: 17 сен 2011, 09:15

Еще некоторые наши позиции можно посмотреть наглядно, соответственно и примерять их в ТЦ Московский, магазин Летуаль.

Добавлено: 18 сен 2011, 14:34

Эх, чувствую нужно повторить вопрос ещё раз - вы пишите в теме о совместных покупках и я хорошо знаю значение этого выражения о чём я писала в посте выше, но у меня всё-таки создалось впечатление что у вас просто интернет-магазин одежды, или я не права? Если в чём-то ошиблась поправьте плиз.
Дальше, ТЦ "Московский" это тот что по адресу ул. Глинки 24, просто я не зразу поняла о каком торговом центре вы говорите, искала его координате в интернете, поэтому и уточняю.
Также интересует сам процесс покупки - я могу прийти в магазин, выбрать понравившуюся вещь и там примерить и определиться с размером, но купить можно будет не в самом магазине, а через вас чтобы цена была более низкой, правильно я поняла? Если не затруднит опишите сам процесс покупки, доставки и оплаты. :!:
Также думаю что если вы приведёте здесь на форуме таблицу соответствия размеров различных брендов, о которой вы говорили в своём сообщении, то это будет весьма полезным!

Добавлено: 06 ноя 2011, 22:41

Здравствуйте!
Раз уж тема называется касается совместных покупок, то имею надежду, что сюда заглянут люди, заинтересованные этим набирающим обороты видом покупок.

Мы являемся производителями женской одежды под брендом "Glem" (сайт в подписи). Ищем организаторов совместных покупок.
Предлагаем одежду достойного качества по доступной цене + хорошие условия сотрудничества.

P.S. не сочтите сообщение за флуд, имею надежду что для кого-нибудь из форумчан эта информация окажется полезной.