Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 сен 2011, 20:09

Несмотря на то что сейчас любых товаров просто изобилие в магазинах и супермаркетах иногда всё же бывает ситуация что нужную вещь найти достаточно трудно. В этой теме вы можете поинтересоваться у других участниц нашего форума о нужном вам товаре, возможно кто-то видел в наличии в магазинах необходимую вам вещь и сможет подсказать вам где именно вы сможете её приобрести.
При написании сообщения вы можете выделить в нём нужный вам товар жирным шрифтом, так товар будет более приметным.

Добавлено: 21 сен 2011, 18:00

Меня сейчас очень интересует покупка небольшого комода и тумбочек в спальню. Бюджет (комод + 2 тумбочки) до 1500 грн., самый предел до 2000 грн. Мы объехали уже достаточно магазинов, но ничего привлекательного не нашли. Были в "Мебельной стране", у них мне выбор комодов как-то не понравился, там всего с десяток моделей и все какие-то однообразные, правда мы были в том магазине что на пр. Гагарина, а продавцы говорили что у них есть ещё магазин на Фрунзенском, там вроде бы как выбор моделей побольше, но туда мы пока не заезжали. В "Мебельном квартале" на Кирова были, тоже не смогли подыскать - там не удалось найти золотой серединки, т.к. продаются комоды либо уж совсем дешёвенькие и невзрачные, либо очень стильные дизайнерские модели за много тысяч грн.)))
Если кто-то себе покупал мебель недавно и знает магазин с большим ассортиментом комодов и тумбочек для спальни то я была бы очень благодарна за информацию. И пожалуйста чтобы цены не космические там были, нужно вложиться в бюджет)))

Добавлено: 22 сен 2011, 13:03

Могу точно сказать где не стоит искать мебель с таким бюджетом - это в "Караван-Мебель" на 2-ом этаже, там цены будут выше той на которую вы рассчитываете по указанному в вашем посте бюджету. А вот в Мебельную страну на Фрунзенском можете заехать, не знаю как на счёт комодов, но вот выбор шкафов там хороший, мы себе полгода назад прихожую в дом именно там покупали.

Добавлено: 22 сен 2011, 21:20

Комод с тумбочками можете посмотреть в магазине УЮТ на пр. Кирова, там хороший выбор моделей на средний достаток. И у этой же фирмы есть второй магазин НОВОСЕЛЕЦ на ул. Рабочей 152 (для ориентира от ДК Машиностроителей вниз по Рабочей метров 150, по стороне ДК) - там площадь магазина больше и соответственно больше моделей представлено. Цены в двух магазинах абсолютно одинаковые, это одно предприятие. Я думаю что в указанный вами бюджет вы должны вложиться.

Добавлено: 23 сен 2011, 07:13

Может и мне советом поможете - мне нужно купить соковыжималку Струмок, в этом году у свекрови просила, но ей же тоже она нужна, так что нужно свою приобретать. В магазинах быттехники её и в помине нет, там только электрические, но они как мне кажется справятся с приготовлением 1-2 стаканов сока, а с серьёзными объёмами для консервации они думаю что не смогут справится. Может подскажете где купить такое чудо?

Добавлено: 25 сен 2011, 08:22

Видела Струмок производства запорожского завода Мотор-Сич в Варусе на Титова. Цена около 170 грн., хотела взять и себе, но не взяла, т.к. хочу себе чугунную, а там продаётся с алюминиевым корпусом.

Добавлено: 25 сен 2011, 15:04

На Озёрке ближе к выходу на ул. Боброва соковыжималки Струмок, закаточные ключи, банки и прочие принадлежности для консервации продаются в каждом контейнере. Правда цены на соковыжималки там были порядка 200-230 грн. за штуку, там и алюминиевые и чугунные были это точно, разница в цене была порядка 10-20 грн. Те цены что я написала сейчас возможно снизились, т.к. я покупала себе там соковыжималку ещё летом в самый разгар сезона, а сейчас, когда период консервации пошёл на спад и ажиотаж упал, то и цены я так полагаю должны слегка опуститься.

Добавлено: 07 окт 2011, 08:22

А кто знает где можно купить попугайчиков кроме сети магазинов Природа (это те что в Апполо, Дафи, Караване). Мне к племяннику на день рождения скоро идти, а он очень давно попугайчика просит. С родителями его вопрос улажен, они согласны, теперь я как тёта должна достать ему где-то этого попугая.
Знаю раньше возле Троицкого базара был зоорынок, а сейчас там птичьего базара нет. Он просто исчез или переехал куда?

Добавлено: 10 окт 2011, 11:25

Спасибо Илона! Заехали в УЮТ и там смогли найти по бюджету неплохой комодик, правда напрягло то что забирать послали на ул. Рабочую, но это уже мелочи, главное что интересную модель нашли.
А вот тут покупкой попугайчиков интересуются - так на зоорынке купите (ну или птичий базар, как кто называет), он находится за автовокзалом на ул. Курчатова, работает по-моему только по субботам и воскресеньям, там много всякого зверья и для зверья :P , там выберете. Только при покупке зразу поинтересуйтесь как правильно ухаживать за попугайчиками, они могут быть очень прихотливыми и постарайтесь не простудить пока довезёте, эти птички теплолюбивые и болезненные.

Добавлено: 11 окт 2011, 08:53

Алая писал(а):
А кто знает где можно купить попугайчиков

Как советовали выше на зоорынке за автовокзалом или на Озёрке если заходить со стороны ул. Пастера на самом входе на рынок стоит дедушка с птичками, это его место уже наверное лет 10-15, у любого продавца спросите там его знать должны. Но конечно у него выбор попугаев поменьше будет чем на зоорынке, но от кого-то слышала что у него и говорящие продаются, вам самим учить попугая говорить не нужно будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.