Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 17 окт 2011, 13:23
Пользователь без фото

Товары и доставка из США. Покупка товаров в интернет магазинах и аукционах Америки.
Самый дешевый товар только у нас. Бесплатные подарки. Бесплатная пересылка.
ТОРОПИТЕСЬ! Количество подарков ограничено!
Известные фирмы: PoloRalphLauren, Guess, TommyHilfiger, Nike,Levis,D&G,Adidas и многие др.
http://eisbuy.weebly.com/
usa_russia@mail.ru

Добавлено: 17 окт 2011, 14:04

Скажите, а если я хочу купить что-либо через интернет магазин ebay, то доставку приобретённого товара в Днепропетровск через вас можно как-то осуществить? Можете описать в подробностях как это сделать?

Добавлено: 17 окт 2011, 15:02
Пользователь без фото

Все заказы обсуждаем лично с каждым клиентом по электронке, пишите что вас интересует, всегда можно договориться.

Добавлено: 17 окт 2011, 15:22

Ну я заказа у вас пока что и не делала, хотела узнать общие подробности. Я не понимаю зачем прилюдно создавать тему на форуме если любые консультации оказывать через email. У многих людей могут возникать однотипные вопросы и каждый раз вам через почту нужно будет отвечать на одно и тоже, а пользователям вместо того чтобы выяснить интересный им нюанс нужно будет часами или днями ждать ответа от вас по электронке.
Мне кажется что форум это место для публичного обсуждения, именно читая темы и отзывы в этих темах от других клиентов ваш потенциальный клиент будет делать свой выбор в пользу той или иной фирмы или посредника, ну это лично моё мнение, но прозрачность и публичность это свидетельство серьёзного подхода к бизнесу и открытых намерений, а вы, как мне показалось, публичности пытаетесь избежать.

Добавлено: 18 окт 2011, 10:06
Пользователь без фото

Валерьяна писал(а):
Я не понимаю зачем прилюдно создавать тему на форуме если любые консультации оказывать через email.

Потому что к каждому клиенту, хоть и потенциальному, подход индивидуальный)

Валерьяна писал(а):
У многих людей могут возникать однотипные вопросы и каждый раз вам через почту нужно будет отвечать на одно и тоже, а пользователям вместо того чтобы выяснить интересный им нюанс нужно будет часами или днями ждать ответа от вас по электронке.

Нет, мы заинтересованы в продажах, поэтому на письма будем отвечать максимально быстро.

Валерьяна писал(а):
Мне кажется что форум это место для публичного обсуждения, именно читая темы и отзывы в этих темах от других клиентов ваш потенциальный клиент будет делать свой выбор в пользу той или иной фирмы или посредника

Вот это я и хотела сказать, что на форуме обсуждается определенная услуга, фирма и т.д. а не цены на товар.

Валерьяна писал(а):
Прозрачность и публичность это свидетельство серьёзного подхода к бизнесу и открытых намерений, а вы, как мне показалось, публичности пытаетесь избежать.

Вы ошибаетесь, мы хотим привлечь как можно больше покупателей, но выкладывать цены сразу же на форум считаем нерационально.

Спасибо за оказанное внимание)

Последний раз редактировалось Елена 18 окт 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 18 окт 2011, 10:10
Пользователь без фото

Валерьяна писал(а):
Скажите, а если я хочу купить что-либо через интернет магазин ebay, то доставку приобретённого товара в Днепропетровск через вас можно как-то осуществить? Можете описать в подробностях как это сделать?

Если вы хотите купить товар на ebay то мы за услуги доставки возьмем 20%, но опять же все зависит от размеров покупаемого товара на аукционе, а схема примерно следующая: вы оплачиваете покупку (кстати в ее цену может уже входить доставка, если вы внимательно читаете ebay, там часто указывается как именно продавец проводит торги, с вывозом или нет в другой штат), а мы предоставляем услуги по доставке уже купленного товара. Наша служба поддержки всегда готова ответить на вопросы (skype eisbuy).

Удачных Вам покупок)

Добавлено: 18 окт 2011, 13:04
Пользователь без фото

Все ответы на возникшие вопросы можно найти здесь
http://eisbuy.weebly.com/104210861087108810861089---10541090107410771090.html

Добавлено: 18 окт 2011, 14:35

А оплата в webmoney возможна? На сайте в способах оплаты этот вид платежей не указан. Просто я никогда не имела дела с paypal.
И ещё, на ваше вебсайте сказано что ваш центральный офис находится в Оклахоме и больше о фирме ни слова. Можно узнать как называется ваша фирма, перед тем как делать заказ и оплачивать деньги хотелось бы узнать о фирме побольше.

Добавлено: 18 окт 2011, 15:08
Пользователь без фото

Felina писал(а):
А оплата в webmoney возможна? На сайте в способах оплаты этот вид платежей не указан. Просто я никогда не имела дела с paypal.

Оплата в webmoney сейчас обсуждается, потому что данная система для обналичивания всегда требует 20% от суммы. Мы работаем над этим. В ближайшее время на сайте будет информация по этому методу оплаты.

Felina писал(а):
Можно узнать как называется ваша фирма, перед тем как делать заказ и оплачивать деньги хотелось бы узнать о фирме побольше.

Фирма называется Eisbuy, в Кривом Роге есть официальный представитель, связаться с ним можно по телефону 067-867-88-87

Добавлено: 18 окт 2011, 15:55

Спасибо за информацию о фирме. А по-поводу webmoney для меня большое удивление что обналичивание забирает порядка 20% от суммы, большинство пунктов по обмену и выводу вебмоней работают в районе 3-4% от суммы платежа, это вывод на банковскую карту, ну и плюс у каждого банка своя комиссия на обналичивание карточных средств, в Привате это 1%, как в других не знаю, ну и кроме того сама система webmoney может выводить деньги на расчётный счёт если сумма платежа превышает 10000 долларов.
Ну это так, просто информация, вы сами конечно решайте относительно работы с webmoney, просто при взаиморасчётах в сети эта система электронных платежей очень удобна.