Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:00 

Помогу купить и привезти в Украину товары с американских интернет площадок eBay, amazon. Привезем все, что Вам нужно, от телефонов до велосипедов и экипировки . Одежду и обувь. Сумки и парфюмерию. А так-же детские товары.
В том числе крупногабаритные и дорогие товары.
Срок доставки около двух недель. Надежно и без таможенных проблем.
Если это предложение Вас заинтересовало, пишите вопросы и ссылки на нужный Вам товар сюда svenpost6@gmail.com
Контактный телефон 063 169 25 99
С уважением, Дмитрий

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:17 

Через интернет-магазины, или правильнее сказать интернет-аукционы типа ebay или amazon никогда ещё ничего не покупала и не заказывала, а с нашими магазинами работала, в частности с rozetka. Меня интересует возможна ли там оплата в webmoney или товар оплачивать нужно только с кредитной карты? И как быстро вы осуществляете доставку - отправка сразу или нужно ждать пока сформируется партия товара и только потом будет доставка, какие сроки доставки на Украину?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:09 

Мариночка писал(а):
Через интернет-магазины, или правильнее сказать интернет-аукционы типа ebay или amazon никогда ещё ничего не покупала и не заказывала, а с нашими магазинами работала, в частности с rozetka. Меня интересует возможна ли там оплата в webmoney или товар оплачивать нужно только с кредитной карты? И как быстро вы осуществляете доставку - отправка сразу или нужно ждать пока сформируется партия товара и только потом будет доставка, какие сроки доставки на Украину?

Здравствуйте. Обычная система оплаты на данных ресурсах через PayPal и нужен аккаунт, для свободных покупок и главное для возможности участвовать в торгах. Сроки доставки - 2 недели. Ждать партии не нужно. Делаете предоплату и товар вылетает к Вам. Так же нет и минимальной суммы заказа.
Вот стандартные условия
1) При цене товара - до 260USD:- комиссия 10%-стоимость доставки - 10usd за килограмм;
2)При цене товара - свыше 260USD (превышение лимита по таможне):-комиссия 20% (10% - таможенные сборы)- стоимость доставки - 10usd за килограмм
минимальная комиссия - 5 usd.(возможна непосредственная доставка на ваш адрес курьером);
Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам) на ebay,остальное по получении товара.
Будете постоянным клиентом - возможен заказ товара в кредит. Товар выбираете вы, я могу
лишь помочь с выбором и выиграть аукцион.

Все вопросы связанные с заказом, ссылки на заказы отсылайте на svenpost6@gmail.com
С уважением, Дмитрий

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:49 

Несколько раз перечитала ваш сообщение, но некоторые вопросы остались:
- если я хочу совершить покупку то мне нужно создать аккаунт на eBay? А как дальше, нужно регистрироваться в Pay-Pal и оплачивать товар самостоятельно или писать и договариваться с вами чтобы вы участвовали в торгах от моего имени?
- деньги за товар и доставку перечислять заранее или по факту получения товара? И с какими валютами (электронными) вы работаете?
- куда приходит товар - мне непосредственно на квартиру курьером или забирать у перевозчиков типа "Автолюкса" и "Новой почты"?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:59 

Серафима писал(а):
Несколько раз перечитала ваш сообщение, но некоторые вопросы остались:
- если я хочу совершить покупку то мне нужно создать аккаунт на eBay? А как дальше, нужно регистрироваться в Pay-Pal и оплачивать товар самостоятельно или писать и договариваться с вами чтобы вы участвовали в торгах от моего имени?
- деньги за товар и доставку перечислять заранее или по факту получения товара? И с какими валютами (электронными) вы работаете?
- куда приходит товар - мне непосредственно на квартиру курьером или забирать у перевозчиков типа "Автолюкса" и "Новой почты"?

Вы аккаунт можете не создавать, он уже у меня есть, с хорошим рейтингом. И PayPal тоже есть у меня. Вам нужно только выбрать определенный товар, а я его оплачиваю или выигрываю аукцион для Вас. Работаем по предоплате, цена товара на ибее + доставка по Штатам (перечисляете на мою приватовскую карту) Остальное при получении товара.
Доставка товара - на Ваше усмотрение. Можем курьером на Ваш адрес, можем любым автоперевозчиком.

Пожалуйста пишите все вопросы на рабочий ящик svenpost6@gmail.com

С уважением, Дмитрий

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:14 

А вы находитесь в Днепропетровске или нет? Я до этого с eBay никогда не работала, как это всё происходит если там аукционная система? Т.е. предположим что товар стоит 100 долларов, но это же начальная ставка и она может возрасти, ну скажем до 170, а может и 250, правильно? И какую сумму вам нужно перечислить в таком случае, мы же не можем знать до какого потолка раскрутится цена и поднимется максимальная ставка?
И ещё, официальный сайт это ebay.com , а вот в поисковике ещё выдаются сайты по запросу eBay и в том числе сайт eBay.com.ua . Но по-моему на украинском сайте другой ассортимент товаров, т.е. как такового отношения к ebay.com этот сайт кроме похожего названия не имеет? На официальном сайте eBay можно как-то выбрать русский язык, не нашла этой функции в интерфейсе.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:31 

Серафима писал(а):
А вы находитесь в Днепропетровске или нет? Я до этого с eBay никогда не работала, как это всё происходит если там аукционная система? Т.е. предположим что товар стоит 100 долларов, но это же начальная ставка и она может возрасти, ну скажем до 170, а может и 250, правильно? И какую сумму вам нужно перечислить в таком случае, мы же не можем знать до какого потолка раскрутится цена и поднимется максимальная ставка?
И ещё, официальный сайт это ebay.com , а вот в поисковике ещё выдаются сайты по запросу eBay и в том числе сайт eBay.com.ua . Но по-моему на украинском сайте другой ассортимент товаров, т.е. как такового отношения к ebay.com этот сайт кроме похожего названия не имеет? На официальном сайте eBay можно как-то выбрать русский язык, не нашла этой функции в интерфейсе.

Вы выбираете лот. Если цена байт нау (купить сейчас) Вас устраивает, то Вы делаете предоплату, я его покупаю и через 2 недели (иногда раньше) товар у Вас. На каждом этапе покупки, я делаю скрины со своего аккаунта, и вы отслеживаете свой товар.
Если же идет аукцион, то Вы называете мне рубежную цену, по которой согласны купить лот и я делаю ставку.
Заказы делаем только с официально сайта ebay.com . И товар везем только из Штатов.
Попробуйте зайти через гугл хром, там автоматический переводчик.
Я нахожусь в Киеве.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 10:58 

Stavr писал(а):

А почему вы сделали такой акцент на отсутствие проблем с таможней? Если товар за рубежом приобретается для личного пользования разве нужно с него платить какие-то таможенные пошлины? На сколько мне известно то при декларировании этих вещей платить ничего не нужно.
У меня вопрос в другом - бывают лоты когда продаётся несколько штук и если организовать небольшую совместную покупку через Amazon и eBay и купить например 10-20 джинсов или футболок, то нужно ли будет с этого оплачивать таможенную пошлину?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:27 

Дашенька писал(а):
Stavr писал(а):

А почему вы сделали такой акцент на отсутствие проблем с таможней? Если товар за рубежом приобретается для личного пользования разве нужно с него платить какие-то таможенные пошлины? На сколько мне известно то при декларировании этих вещей платить ничего не нужно.
У меня вопрос в другом - бывают лоты когда продаётся несколько штук и если организовать небольшую совместную покупку через Amazon и eBay и купить например 10-20 джинсов или футболок, то нужно ли будет с этого оплачивать таможенную пошлину?

Добрый день. В нашей стране беспошлинный ввоз на сумму до 200 евро. Все. что выше. облагается 45% пошлиной. Я свои условия озвучил. Вы делаете заказ, я рассчитываю итоговую сумму. Никаких сюрпризов в виде неожиданных доплат не будет. Предоплата - и через 2 недели товар у Вас. Будут еще вопросы звоните 063 169 25 99, обсудим все детально, или пишите на svenpost6@gmail.com
С уважением, Дмитрий

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:30 

А на ebay продаются живые животные? Только что искала, но найти так и не смогла - самых разных вещей для животных масса, а вот самих животных не нашла. Это по правилам торговой площадки запрещено размещать продавцам такие лоты или я не так искала?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.