Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 янв 2012, 18:38

ДЕВОЧКИ Я УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЮСЬ ЭТОЙ МАРКОЙ ОДЕЖДЫ, СЕБЕ УЖЕ КУПИЛА КУЧУ ПЛАТЬЕВ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ВОТ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ И ВАМ. РАДИ ИНТЕРЕСА ПОСМОТРИТЕ В НЕТЕ ОТЗЫВЫ ОТЛИЧНЫЕ , КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР , А ГЛАВНОЕ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Выбираем по ссылочкам то, что понравилось:
http://tivardo.odessa.ua/catalog
http://bicotone.com.ua/catalog
http://dioriss.com.ua/catalog
и пишем ниже в форуме номер заказа, марку производителя и размер и размер. И мне в личку Ваш телефончик.

Девочки, очень ВАЖНО - часто бывает так что той вещи что понравилась уже нет на складе, по возможности указывайте сразу к заказу замену, чтоб не остаться без обновки.

P.S: Спасибо всем моим заказчикам!
Изображение

Оплата осуществляется на карту Приватбанка, цена составляет стоимость вещи + 20%. Заказавшим на сумму более 500 грн. цена составляет стоимость вещи + 15%.

Добавлено: 10 янв 2012, 18:11

Я уже писала в теме о совместных покупках что я новичок в этом деле и таким образом через интернет никогда ничего себе не покупала. Как присоединиться к совместной покупке и сделать заказ - я просто пишу о том что меня заинтересовала определённая вещь и жду пока появятся ещё желающие на такую же вещь чтобы вы как организатор могли купить всё это оптом? Или это необязательно чтобы других заинтересовала такая же модель как и меня и достаточно просто чтобы накопилась определённая сумма денег для заказа? Можете мне немного объяснить теорию и правила совместных покупок.

Добавлено: 10 янв 2012, 20:43

Брюнеточка писал(а):
Я уже писала в теме [http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=63&t=478]о совместных покупках что я новичок в этом деле и таким образом через интернет никогда ничего себе не покупала. Как присоединиться к совместной покупке и сделать заказ - я просто пишу о том что меня заинтересовала определённая вещь и жду пока появятся ещё желающие на такую же вещь чтобы вы как организатор могли купить всё это оптом? Или это необязательно чтобы других заинтересовала такая же модель как и меня и достаточно просто чтобы накопилась определённая сумма денег для заказа? Можете мне немного объяснить теорию и правила совместных покупок.

Нет, совместные покупки это так: сайт оптового поставщика запрашивает минимальную сумму заказа 1000 грн., а совместная покупка создается для того чтобы каждый заказал только ту модельку что нравиться, и когда соберётся заказов на 1000 грн. я отправляю заказик на склад, после этого они дня через 3 звонят мне и подтверждают наличие вещи у них на складе, а потом уже отправляют посылочку, а я уже как организатор СП раздаю вещи заказавшим :) .

Вот и всё ;)

Добавлено: 11 янв 2012, 20:23

Ясно, теперь наверное немного поняла. Я честно говоря сначала подумала что те сайты которые вы указали в первом посте ваши, думала это ваш интернет-магазин, поэтому не понятно было о какой 20% наценке к стоимости каждой вещи вы говорите. И минимальная сумма заказа мне показалась высокой.
Получается что те сайты что вы указали это сайты поставщиков и грубо говоря я и сама могу у них купить напрямую если сделаю крупный заказ на их минимальную сумму, но мне такое количество вещей сразу ни к чему, поэтому если нужно всего 1-2 вещи то выгоднее будет покупать через вас с вашей наценкой за услуги.
И когда таких мелких заказчиков как я например соберётся на минимальную сумму вы делаете у них заказ и рассылаете всем вещи. Такая получается схема работы совместных покупок?

Добавлено: 12 янв 2012, 01:12

Брюнеточка писал(а):
Ясно, теперь наверное немного поняла. Я честно говоря сначала подумала что те сайты которые вы указали в первом посте ваши, думала это ваш интернет-магазин, поэтому не понятно было о какой 20% наценке к стоимости каждой вещи вы говорите. И минимальная сумма заказа мне показалась высокой.
Получается что те сайты что вы указали это сайты поставщиков и грубо говоря я и сама могу у них купить напрямую если сделаю крупный заказ на их минимальную сумму, но мне такое количество вещей сразу ни к чему, поэтому если нужно всего 1-2 вещи то выгоднее будет покупать через вас с вашей наценкой за услуги.
И когда таких мелких заказчиков как я например соберётся на минимальную сумму вы делаете у них заказ и рассылаете всем вещи. Такая получается схема работы совместных покупок?

Да, те сайты что я указала к сожалению не мои :lol: .
А так Вы всё абсолютно верно поняли :) . Мне добавить нечего ;)

Добавлено: 13 янв 2012, 02:52

ОО, я давно слышала про этого производителя.. Все мои подруги с Запорожья тут заказывают. Дариночка запишите и мой заказ:
Тивардо
3036 01
Размер 44-46-48. Цена 100 грн.,

Бикотон
7178 01
Размер:46
160 грн Болеро в комплекте

Добавлено: 13 янв 2012, 14:47
Пользователь без фото

Привет! :)
Я хотела бы заказать Тивардо
2651 03
Размер 48. Цена 165грн.

Добавлено: 13 янв 2012, 17:43

Zayka писал(а):
ОО, я давно слышала про этого производителя.. Все мои подруги с Запорожья тут заказывают. Дариночка запишите и мой заказ:
Тивардо
3036 01
Размер 44-46-48. Цена 100 грн.,

Бикотон
7178 01
Размер:46
160 грн Болеро в комплекте

Спасибо, заказик записала ;)

Жду Ваш телефончик в личку. :)

Добавлено: 13 янв 2012, 17:44

Alisiya** писал(а):
Привет! :)
Я хотела бы заказать Тивардо
2651 03
Размер 48. Цена 165грн.

Спасибо за заказ :) , записала.

Жду Ваш телефончик в личку ;)

Добавлено: 13 янв 2012, 17:47

Девочки в наличии есть платье Тивардо 48 размера
Остаточная Цена 180 грн.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.