Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 10 мар 2012, 00:24
Пользователь без фото

Туфли -женская радость и счастье,туфли должны быть качественные и уникальные,выделять из толпы.В этом году будут модны яркие цвета и смелые сочетания.В моде остаются шпилька,платформа,широкий каблук. А цвета так вообще выбирай какой хочешь!!!Цвет пудры, леопардовые и змеиные принты, темно-синий, красный, зеленый. Нашла магазин с очень красивой обувью для девушек следящих за модой

Изображение

Соглашусь что цена не маленькая, Но хорошая вещь себя окупит. Пожалуй закажу себе парочку на лето... Успехов в Ваших поисках, жду Ваших обзоров, уж очень интересно что нравится Вам.
Изображение

Изображение

А вот и распродажа... Тут неплохие сумочки и низкие туфли. Есть на что посмотреть.

Изображение

Предложение недели очень интересный выбор за 79$

Изображение

ВСЕ ЭТО И МНОГО ДРУГОЕ МЫ МОЖЕМ ДОСТАВИТЬ ДО ВАШЕЙ ДВЕРИ ЗА МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК И НЕБОЛЬШУЮ КОМИССИЮ

BLOGSHOP.COM.UA

Добавлено: 10 мар 2012, 10:05

Gans писал(а):
Соглашусь что цена не маленькая

Цена совсем не маленькая, все привыкли видеть в интернете всё почти что даром, а тут вдруг туфли по 100 с лишним долларов предлагаются! Дорого...

Добавлено: 10 мар 2012, 10:47
Пользователь без фото

На самом деле это модели которые интересовали некоторых моих клиентов, и 100 баксов на сегодняшний день по-моему не такая уж заоблачная цена. Вы же знаете магическое слово SALE. И там тоже оно есть, можно уважить себя до 50 баксов. Приходите на сайт стараюсь выкладывать бюджетные обзоры.

Добавлено: 10 мар 2012, 17:07

А какая ваша комиссия и условия заказа через вас? Вы хоть расскажите немного "о себе". Работаете только с магазинами США, с интернет-аукционов не доставляете?

Добавлено: 10 мар 2012, 18:26
Пользователь без фото

Все условия вот тут http://blogshop.com.ua/page/about/

Все что непонятно - в личку

Доставляем все из США не важно аукцион это или магазин, сток или shopmall

Всегда можно договорится )))

Добавлено: 10 мар 2012, 19:22

У вас на сайте написано:
"Комиссия на поставку любой электроники и украшений - от 35%. Сюда входит стандартная комиссия, 10% растаможка и 5% страховка."
Это касается только новой электроники? Если через вас покупать планшет на ebay.com, не новый, а б/у, то цена его сразу возрастает минимум на 1/3 + доставка. Такое правило относится даже к подержанной электронике и компьютерам?

Добавлено: 25 мар 2012, 15:03
Пользователь без фото

Давайте запрос на товар и я Вам его просчитаю. С электроникой есть доп. комиссии при растаможке, дополнительные налоги и т д...

Добавлено: 09 апр 2012, 22:02

А в разделе "Купленные товары" что у вас находится - это просто фотоотчёт о выполненных продажах или там товары от которых отказались по каким-либо причинам покупатели и вы их отдаёте со скидкой?

Добавлено: 09 апр 2012, 23:19
Пользователь без фото

Valeri писал(а):
А в разделе "Купленные товары" что у вас находится

Это купленные товары. Все товары которые были куплены и по каким либо причинам не подошли, мы в 98% случаев, можем забрать товар, с возвратом денег. На самом деле очень выгодно покупать обувь, я себе заказываю по несколько пар в месяц, и к сожалению в 1 из 3 случаев размер не подходит... (( При этом продать новую, качественную обувь на просторах интернета не составляет труда. Когда будет какое то кол-во вещей которых хватит на рубрику соответствующая будет создана, пока не было надобности (все улетало быстрее чем собираешься выставить их на сайте)

Добавлено: 05 май 2012, 21:10
Пользователь без фото

Меня интересует вот этот товар (примус для походов):

Изображение

http://www.ebay.com/itm/ESBIT-585ml-SOLID-FUEL-STOVE-Hard-Anodised-Cookset-/170836615950?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c6a7e30e

до этого на этом аукционе покупок не делала и как делать ставку так чтобы выиграть этот аукцион я не знаю. Там есть блиц-цена которую можно оплатить и купить товар, если есть то где смотреть её и какая она будет в моём случае?
Сколько эта туристическая печка будет мне стоить с доставкой в город?