Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 апр 2012, 00:04

Здравствуйте читательницы форума!
Девченки! Предлагаю приобрести понравившиеся модельки босоножек ТМ Солди вместе. Нужно собрать 6 пар, чтоб купить обувь у производителя по цене без накрутки. Обувка кожаная или замшевая, возможна разная расцветка, качество отличное. Любые размеры. Самая дорогая цена - это босоножки на каблуке - 230грн. Не навариваю ничего! Кто со мной? Присоединяйтесь.
Кстати, очень приятные сроки доставки(занимает пару дней). Если кому интересно, буду рада помочь с приобретением!

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 28 апр 2012, 07:29

А вы постоянно организацией СП по этой торговой марке занимаетесь или это разовая закупка, просто из этой фразы:
listovka писал(а):
Нужно собрать 6 пар, чтоб купить обувь у производителя по цене без накрутки.

показалось что совместная покупка планируется единоразовая.

Добавлено: 28 апр 2012, 21:47

Valeri писал(а):
А вы постоянно организацией СП по этой торговой марке занимаетесь или это разовая закупка, просто из этой фразы:
listovka писал(а):
Нужно собрать 6 пар, чтоб купить обувь у производителя по цене без накрутки.

показалось что совместная покупка планируется единоразовая.

Скорее это можно назвать разовой закупкой. Ассортимент этой обуви постоянно увеличивается, поэтому если найду понравившуюся мне обвуь не только на лето, то приобрету еще, т.к. качество из того что видела - впечатлило.

Добавлено: 28 апр 2012, 22:10
Пользователь без фото

А кто производитель обуви, у нас шьют или за рубежом? О такой обувной фирме слышу впервые, хотела почитать отзывы, но что-то не получается найти информацию в поисковиках. Наверное производитель на обувной рынок недавно вышел.

Добавлено: 29 апр 2012, 13:50

Глаша писал(а):
А кто производитель обуви, у нас шьют или за рубежом? О такой обувной фирме слышу впервые, хотела почитать отзывы, но что-то не получается найти информацию в поисковиках. Наверное производитель на обувной рынок недавно вышел.

наши-наши! шьют в Днепропетровске на пр.Правды. Склада у них нет, магазина, похоже, тоже. Только фабрика, где изготавливают. С конца 2011г, если не ошибаюсь, работают. Поэтому, пока фирма новая,думаю, и товар будут выпускать надлежащего качества! Продают только оптом. Ну а у нас есть вариант закупки так сказать "мелким оптом" - от 6 пар.
Девченки видели эту обувь только в некоторых местах, ну и соответственно гораздо дороже!
Ну что, кто-то уже готов составить компанию? Хочу балетки, просто ужасно).

Добавлено: 29 апр 2012, 14:00

Вот еще какие балетки появились! :) Эти кожаные(предыдущие - из замши). Как по мне, так супер! Создадут летнее настроение. :)

Изображение

Изображение

Добавлено: 30 апр 2012, 07:20

listovka писал(а):
Самая дорогая цена - это босоножки на каблуке - 230грн. Не навариваю ничего!

Посмотрела на сайте производителя цены, похоже что так и есть. ТС не обманывает и себе наварить не пытается. Указанная цена на форуме соответствует цене на официальном сайте.

Добавлено: 30 апр 2012, 09:58
Пользователь без фото

А какие цены на обувь? Фото есть, а цен нет - непорядок))) А вы раньше уже брали эту обувь, какие отзывы будут о качестве, нормально носится, на ноге хорошо сидит?

Добавлено: 30 апр 2012, 12:53

Ria писал(а):
А какие цены на обувь? Фото есть, а цен нет - непорядок))) А вы раньше уже брали эту обувь, какие отзывы будут о качестве, нормально носится, на ноге хорошо сидит?

исправляюсь:) цены над фотками ниже:)

Модель: Монро-8 цена 230 грн.
Изображение

Модель: Саванна цена 185 грн.
Изображение

Модель: Миа (розовые) цена 220 грн.
Изображение

Модель: Миа (коричневые) цена 230 грн.
Изображение

Добавлено: 30 апр 2012, 12:55

Grasiya писал(а):
Посмотрела на сайте производителя цены, похоже что так и есть. ТС не обманывает и себе наварить не пытается. Указанная цена на форуме соответствует цене на официальном сайте.

Спасибо за мнение.
Повторюсь, цели зарабоать денег на этом у меня нет! :) Просто хочу разнообразить свою коллекцию качественной и удобной обувью на сезон. Думаю, я такая не одна.:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.