Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 мар 2013, 23:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2011, 16:53
Повідомлення: 60
Девочки, подскажите где у нас в городе сейчас можно купить проездной билет на общественный транспорт. Появилась необходимость ездить по городу по служебным вопросам, на маршрутки бухгалтерия денег не дает, официально могут выделить только на проездной или за свои хоть на такси. Так что срочно нужно купить проездной билет, подскажите где это можно сделать, где сейчас продаются проездные билеты на коммунальный транспорт?



  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2013, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 12:34
Повідомлення: 11
Я последний раз проездной покупала еще в студенчестве. Тогда я будучи студенткой через старосту группы заказывала, а он подавал эти ведомости с заказом в деканат и оттуда нам уже раздавали проездные билеты на трамвай и троллейбус. А позже мы стали покупать сами в трамвайном депо на пр.Карла Маркса (район Озерки и ж.д. Вокзала), там в конце месяца целые очереди со студентов выстраивались и покупали там. Где сейчас их продают я даже не знаю, как-то так сложилось что общественным транспортом практически не пользуюсь, но мне кажется что в трамвайном депо должны и сейчас продавать, все-таки это по их профилю.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2013, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
В любом трамвайном и троллейбусном депо города вы можете купить проездной билет отдельно на трамвай, троллейбус или общий проездной и на трамвай и на троллейбус. Если пользуетесь транспортом постоянно то советую купить квартальный проездной на транспорт, так удобнее.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023