Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 мар 2013, 09:00

Хотели бы сделать семейную фотосессию в студии, но где это лучше сделать я не знаю. Поискала по интернету - предложений масса и цену у всех очень разные и довольно таки не маленькие. Ну да ладно с ценой, главное чтобы сам фотограф был нормальный, чтобы не просто красивое фото мог сделать, а хочется чтобы креатив в фотографиях присутствовал, чтобы элемент творчества был.
Меня сейчас интересует съемка семейной фотографии в фотостудии, хочу сделать профессиональные фото для семейного фотоальбома. Посоветуйте хорошего фотографа в Днепропетровске, буду очень благодарна.

Добавлено: 02 июн 2014, 01:29

Да вообще вариант в ВКонтакте поискать или через гугл набрать, а можно и под доскам объявлений!

Добавлено: 02 июн 2014, 07:22
Пользователь без фото

Найти фотографов можно и Google и где угодно, но фотосессия для себя или для ребенка делается не так часто и не хочется заплатить деньги (а цены на услуги фотографа далеко не низкие)и в итоге разочароваться в результате. Поэтому лучше найти фотографа с хорошими отзывами.

Добавлено: 10 мар 2015, 13:48
Пользователь без фото

С радостью окажем услуги фото, видеосъемки по доступным ценам! Качественная и быстрая работа! Снимаем семейные торжества, свадьбы.

Добавлено: 20 апр 2017, 18:33
Пользователь без фото

Хм, фотографа не знаю, но мы с мужем делали фотосессию свадебную в Мост сити , оч круто)
Сняли классную квартиру посуточно в Мост сити, панорамный вид, все шикарно, я в платье) фоточки оч хорошие получились) если ищете место в здание, в квартире - рекомендую)
фотографа не нашла контакты( специально смотрела(