Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 31 липень 2011, 20:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Я там рожала, но сейчас жалею, что заранее не искала информацию о других роддомах, а сразу поехала туда рожать. Роды приняли нормально, спасибо врачам. Я выложу информацию о роддоме, а вы сами решайте, устраивает вас этот роддом или нет.
Так называемые "бесплатные палаты" стоят 300 грн. В палате находится от 4 до 10 рожениц. В палатах удобств нет никаких. Есть один холодильник на весь этаж. Душ и туалет тоже один на весь этаж.
Есть двухместные палаты на два человека, они стоят 400 грн. Семейные палаты стоят 800 грн.
Родильные залы все общие. Ребенка прилаживают к груди сразу после рождения, но совместное пребывание только на 2 сутки, и то если нет никаких противопоказаний. Выписка где-то на 4-5 день после родов, а если кесарево - то через неделю. Медикаменты все иметь свои.



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2011, 12:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Палаты в роддоме Мечникова просто ужасные - индивидуальных на одного человека мало и стоят дорого, а те что подешевле и попроще вообще никакие, находишься в них как в цыганском таборе. Хочется быть с ребёнком наедине как это давным давно сделано уже почти во всех городских родильных домах, во всех, но не в этом.
За роды не договаривались, но взнос в фонд роддома оплатили заблаговременно. Не могу сказать что доктора как-то дерзили или грубили ввиду того что лично им в карман от меня ничего не попало, но и энтузиазма в глазах и радостной улыбки на лице я у них тоже не заметила :lol: . Роды были первые, рожала долго и больно, чем ближе было к родам тем больше хотелось от схваток на стены лезть и батареи гнуть, признаюсь что от схваток и кричала и плакала... А сами роды прошли как мне показалось минут за 15 - несколько сильных потуг под руководством акушера, и вот он - детский крик на весь родзал и я счастливая мама мальчика!!! Пока медсёстры мыли и пеленали малыша меня врачи почистили и на пару часов под физраствор на капельницу.
Учитывая что малыша родила здоровенького то в целом впечатление от роддома осталось позитивным. Если буду рожать второго ребёнка то ничего против этого роддома не имею.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023