Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Добавлено: 13 авг 2018, 12:49
Пользователь без фото

Стану суррогатной матерью. Подробности по эл. почте. Контакты в ЛС.

Добавлено: 05 окт 2018, 18:37
Пользователь без фото

Я долго колебалась становиться суррогатной мамой. Но денег категорически не хватало, а у меня двое детей, муж погиб. И я решилась. Обратилась в клинику и не пожалела. Я почувствовала себя королевой, а именно с меня сдували пылинки. Врачи просто золото. Так трудно было морально, но я знаю, что какая-то бездетная семья теперь имеет сына. Мне выплатили все. Жилье и переезд за их счет.

Добавлено: 17 окт 2018, 14:54

Девочки, я все понимаю! Но считаю, что нужно искать суррогатную маму в специальной клиники. Моя подруга например пользовалась программой суррогатного материнства в клинике Альтравита, осталась очень довольна, так как все прозрачно и официально плюс все прошло гладко. Так же и желающим стать суррогатной мамой, думаю тоже есть смысл действовать через официальные источники. Подумайте))) Всем желаю поскорее обрести заветный статус родителя, здоровья будущим деткам!)

Добавлено: 08 ноя 2018, 17:17
Пользователь без фото

Добрый день, девочки, я срочно ищу суррогатную маму. кто может мне помочь, пожалуйста звоните (телефон в ЛС).

Добавлено: 08 ноя 2018, 17:18
Пользователь без фото

Bulmash77 писал(а):
Стану суррогатной матерью. Подробности по эл. почте. Контакты в ЛС.
я буду благодарна если Вы откликнитесь на мое объявление

Добавлено: 12 ноя 2018, 15:20
Пользователь без фото

Чего здесь многие ищут сур мама? В Киеве полно клиник где предоставляют такие услуги! Я лично была сур мамой в Мама + и осталась более менее довольна. Дорога очень выматывала и часы ожидания в клинике превращались в вечность. А так то все хорошо, врачи внимательны, менеджер мне попалась хорошая ( знаю что некоторые девочки не сильно были довольны своими). Мучал меня конечно токсикоз, но со своими двумя тоже это пережила. Несмотря на некоторые недочеты родила я прекрасную девочку для испанцев! Помню счастливых родителей которые до конца не понимали своего счастья! Я получила свои деньги как и обещалось! Сейчас я даже собой горжусь что благодаря мне какая-то семья обрела счастье! Да и деньги мне очень пригодились! Так что ищите и всегда найдете свое место!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5